Домой Новости «Красу Росгвардии» Анну Храмцову уволили со службы

«Красу Росгвардии» Анну Храмцову уволили со службы

265
0

«Красу Росгвардии» Анну Храмцову уволили со службы

Москва, 13.12.2020, 15:12:05, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Светлана Леварова.

Победительница Всероссийского фотоконкурса «Краса Росгвардии» Анна Храмцова лишилась должности в свердловском управлении национальной гвардии.

Прапорщик Храмцова в 2019 году стала победительницей фотоконкурса «Краса Росгвардии», в котором участвовали женщины, служащие в рядах силового ведомства.

Снимок Храмцовой и фотопортреты 12-ти финалисток конкурса фигурируют в календаре Росгвардии на уходящий 2020-й год. Анна Храмцова увлекается фитнес-бикини и является активным пользователем Instagram. Подписчиков у девушки – свыше 22 тысяч.

Почему «Красу Росгвардии» уволили со службы в силовом ведомстве?

Сама Храмцова утверждает, что ее уволили из-за «сторис с фотографиями служебных помещений силового ведомства», которые она выложила в своем Instagram.

«Причина увольнения была плевой: съемки административного помещения при санобработке с целью поднятия боевого духа, с небольшой долей иронии и только для узкого круга лиц», — сообщила «Краса Росгвардии».

По словам Анны Храмцовой, свое увольнение она связывает исключительно с личной неприязнью со стороны некоторых коллег.

Что говорит руководство управления Росгвардии по Свердловской области?

В руководящем аппарате управления Росгвардии по Свердловской области журналистам сообщили следующее: личный состав обязан неукоснительно соблюдать условия прохождения службы в силовом ведомстве. Речь идет в данном случае о персональной ответственности каждого из сотрудников, добавили в пресс-службе управления.

Из Росгвардии уволен сотрудник, угрожавший подбросить наркотики москвичу

Летом уходящего года из рядов Росгвардии уволили сотрудника, угрожавшего жителю Москвы подкинуть наркотики. Гражданина привлекли за это к дисциплинарной ответственности, проинформировала тогда пресс-служба Росгвардии по г. Москве.

«По результатам проведенной проверки было принято решение: в связи с недопустимым поведением сотрудника Росгвардии уже подписан приказ о его увольнении», — следовало из заявления официального представителя столичного управления Росгвардии Валерия Грибакина.

Напомним, в первых числах июня 2020-го в Интернете стремительно распространялось видео, на котором прибывший по вызову представитель Росгвардии угрожал подбросить наркотические вещества москвичу, громко слушавшему музыку в собственном доме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь