Домой Новости Кто прошел в финал Голос.Дети 7 сезон?

Кто прошел в финал Голос.Дети 7 сезон?

458
0

Кто прошел в финал Голос.Дети 7 сезон?

Четырнадцатого февраля представители Первого канала запустили новый сезон популярного вокального телешоу «Голос. Дети». Данный сезон уже седьмой по счету, как и в прошлые года дети и подростки несколько месяцев будут соревноваться за право называться лучшим голосом нашего государства. Юных участников ожидают аналогичные испытания, которые проходят и взрослые артисты. Соревнование проходит в три этапа, а именно слепые прослушивания, поединки и финал.

Голос.Дети 7 сезон, поединки

В апреле в текущего года пройдет дополнительный отбор трех участников финала в прямом эфире на Первом канале по результатам зрительских голосований. Претендентами на это место будут те участники, которым не удалось победить в этапе «Песня на вылет».

Кто прошел в финал Голос.Дети 7 сезон?

Поединки и песни на вылет

Кто в команде Меладзе Кто в команде Гагариной Кто в команде Басты
София Фоменко

София Бутамёнок

Софья Туманова

Кристина Силлер

Кирилл Александров

Варвара ГлуховаТаисия Скоморохова

Артём Морозов

Миржан Жидебай

Артём Фокин

Иван Кургалин

Софья Льорет

Елизавета Сметанникова

Олеся Казаченко

Анна Прокопенко

Слепые прослушивания

45 юных участников попали в команды звёздных наставников:

Кто в команде Меладзе Кто в команде Гагариной Кто в команде Басты
Мирон Довгань

Семён Орлов

София Бутамёнок

Кристина Силлер

Варвара Музеева

Тимур Лезгишвили

Алиса Смирнова

Богдан Хайруллин

Софья Туманова

Кирилл Александров

Кира Науменко

София Фоменко

Артём Скороль

Полина Грознова

Арина Орлова

Элина ХанАнгелина Дерябина

Артём Фокин

Милана Волкова

Дарья Марцынкевич

Дмитрий и Сергей Коценко

Таисия Скоморохова

Агния Андреева

Матвей Беляев

Артём Морозов

Миржан Жидебай

Геннадий Перевердиев

Варвара Глухова

Екатерина Кретова

Ксения Мисюрина

Елизавета Сметанникова

Софья Льорет

Ксения Шаплыко

Иван Кургалин

Злата Осипова

Егор Блинов

Алиса Савчиц

Любава Соляная

Олеся Казаченко

Валерия Базыкина и Манижа Аминова

Марьяна Титова

Дарья Киселёва

Владимир Серков

Анна Прокопенко

Алина Штырняева

Кто прошел в финал Голос.Дети 7 сезон

Во время последнего эфира на этапе Поединков и Песни на Вылет в проекте Голос. Дети седьмого сезона определились последние два финалиста, которые представляют команду Басты. Этими участниками стали Олеся Казаченко и София Льорет.

Наиболее неожиданно стало то, что проект покинул дуэт Валерия и Манижа и девочек не спасут даже телезрители. Более того, многим не совсем понравилось решение и по другим победителям в тройках. К примеру, не совсем согласны с решением тренера зрители касательно выбывания Алисы Савчиц и Алины Штырняевой. При этом у остальных победителей троек, которые не попали в финал, есть надежда на любовь телезрителей, которые помогут им оказаться в прямом эфире. Во время Дополнительного Этапа зрители смогут добавить одного участника в каждую из команд.

Представители Первого канала решили продолжать выпуски седьмого сезона вокального проекта «Голос. Дети», несмотря на текущую ситуацию с карантином. Дополнительный этап будет проходить уже в ближайшую пятницу, однако без присутствия зрителей.

Подтверждается продолжение съемок и на официальных страницах телеканала в социальных сетях, где опубликовано пост о том. что шоу будет продолжаться.

«Итак, это официально! Мы объявляем дополнительный этап седьмого сезона проекта #ГолосДети! Встретимся с вами через неделю, в следующую пятницу в 21:30 по московскому времени — в прямом эфире Первого канала!» – написано в соцсети.

Поэтому с семнадцатого апреля в конкурсе будут проходить прямые эфиры со зрительским голосованием. Во время дополнительного этапа зрители должны самостоятельно определить одного вокалиста, который пройдет в финал и присоединиться к своему наставнику. У Меладзе такими участниками станут Софья Туманова и Кристина Силлер, у Гагариной Артем Морозов и Миржан Жидебай, а у Басты Совья Льорет и Олеся Казаченко.

При этом все предыдущие стадии проекта снимали намного раньше. нежели было объявлено о пандемии. Однако телезрители увидели последний выпуск в записи лишь десятого апреля, в минувшую пятницу. Теперь стоит ожидать прямых эфиров без зрителей и с ограниченным количеством технических работников. Более того, сообщается, что не будет даже ведущего Дмитрия Нагиева, который пообещал, что будет поддерживать участников при помощи онлайн связи из своего дома.

Пока нет достоверной информации о том, кто из участников находится в столице. Особенно важно учитывать, что в Москве ввели очень строгие меры по передвижению, а участие в шоу является прямым нарушением карантина, поскольку конкурсанты и их родители должны приехать на съемочный павильон «Мосфильма».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь