Домой Новости Мелания Трамп в очередной раз задумалась над тем, чтобы развестись с супругом

Мелания Трамп в очередной раз задумалась над тем, чтобы развестись с супругом

575
0

Мелания Трамп в очередной раз задумалась над тем, чтобы развестись с супругом

Москва, 09.11.2020, 10:46:57, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Иванна Федорова.

С самого начала президентской каденции Трампа источники в Белом доме прочили паре скорое расставание. Простые американцы, работники администрации президента Трампа, а также многочисленные психологи и эксперты в сфере отношений говорили о том, что их брак не продлится дольше, чем президентский срок одиозного политика.

К тому же, практически сразу стало известно, что Мелании Трамп не нравится роль первой леди США, благодаря которой она столкнулась с травлей в интернете, вынужденным переездом, а также постоянной критикой в адрес своей семьи со стороны СМИ. Несмотря на это, бывшая модель не только стала первой леди, но и с достоинством выдержала многочисленные нападки и упрёки со стороны американского общества.

Но и ее терпению, как утверждают источники, приближенные к 45-му президенту США, пришёл конец. Недавно бывшая сотрудница Белого дома, которая предпочла сохранить анонимность, рассказала о планах Мелании. И семейная жизнь с Трампом в эти планы не входит.

Мелания давно хотела уйти

Анонимный источник сообщил СМИ о том, что бывшая модель расторгнет брак раньше, чем американцы распрощаются с президентом, ведь их брак давно изжил себя. Косвенно подтвердила эту догадку и бывшая ассистентка первой леди Стефани Волкофф, сказавшая, что брак четы Трампов носил исключительно деловой характер.

Мелания Трамп в очередной раз задумалась над тем, чтобы развестись с супругом

Волкофф отметила, что супруги едва выносят общество друг друга. Во время жизни в Белом доме, в который и вовсе не хотела переезжать Мелания, Дональд с супругой спали в разных комнатах. Помимо прочего, она неоднократно демонстрировала неприязнь к мужу во время их публичных появлений, из-за чего СМИ высмеивали Трампов, говоря о разладе их семейных отношений.

Мелания Трамп оставалась с супругом ради сына

Мелания и Дональд прожили в браке 15 лет, и за время совместной жизни у них появился сын Бэррон. По мнению первой леди США, именно Бэррон является главной причиной того, что этот брак еще существует.

Несмотря на многочисленные домыслы и слухи, сама Мелания неоднократно говорила, что у нее «прекрасные отношения» с супругом. Но общественность никогда в это не верила, ведь Мелания Кнавс изначально вышла замуж за Дональда Трампа из меркантильных побуждений. Словенская модель стремилась стать частью высшего общества США, а потому воспользовалась своей внешностью для заключения брака, который позволил ей жить роскошной жизнью и дал гражданство США в качестве бонуса.

Мелания Трамп в очередной раз задумалась над тем, чтобы развестись с супругом

Мелания Трамп хотела развестись с супругом во время его президентства, но боялась вероятных последствий своего ухода. Ей пришлось дождаться результатов выборов, и только после этого бывшая первая леди решилась на такой ответственный шаг. Немаловажно и то, что со всеми своими избранницами Дональд Трамп заключал брачные договоры. Доподлинно не известно, что написано в договоре четы Трампов, и какие последствия настигнут Меланию в случае расторжения брака.

Но СМИ неоднократно писали о том, что условия брачных договоров Трампа достаточно жёсткие. К примеру, одна из бывших жён Трампа, Марла Мейплз до сих пор не имеет права упоминать его в своих интервью и публично критиковать. В случае развода Мелания также может столкнуться с неприятностями, и она прекрасно об этом осведомлена, ведь в противном случае развелась бы гораздо раньше.

Здесь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь