Домой Новости Нашли НЛО, или это фейк? Что говорят эксперты о видео Пентагона

Нашли НЛО, или это фейк? Что говорят эксперты о видео Пентагона

371
0

Нашли НЛО, или это фейк? Что говорят эксперты о видео Пентагона

Когда несколькими годами ранее в сети были слиты видеозаписи, на которых можно было увидеть НЛО, люди запаниковали, но потом заявили, что видео является фейком. В апреле 2020 года представители Пентагона опубликовали несколько видеозаписей с НЛО, а также заявили, что это не фейк, это реальность, которую засняли американские пилоты во время учений.

В Пентагоне рассказали о том, как нашли НЛО

Представители Штаб-квартиры Министерства обороны Соединенных Штатов опубликовали несколько интересных видеозаписей, которые привлекли внимание обычных людей. Все бы ничего, но на этих видео можно увидеть нечто, похожее на инопланетный корабль, который выполнен в форме знаменитой тарелки из фильмов. Пентагон опубликовал сразу несколько видеозаписей, на некоторых из них можно услышать переговоры американских пилотов.

На кадрах, опубликованных ведомством, очень сложно разглядеть НЛО, но примерное очертание летающей тарелки увидеть можно.

«Мы публикуем эти видеозаписи для того, чтобы убедить вас в их подлинности. Это совершенно реальные видео, которые засняли летчики ВВС Соединенных Штатов. Нам нечего скрывать, поэтому мы решили опубликовать видео. Еще раз подтверждаем, что это не фейк, поэтому просим прекратить обвинять нас в этом. На записях вы можете услышать голоса наших пилотов, которые видели своими глазами то, что видите на видеозаписях вы»

Отметим, что в основе видео лежит запись электрооптической прицельной системы истребителя AN|ASQ-228. Пилот истребителя лишь с третьей попытки смог поймать объект на прицел, а затем увиденное начал обсуждать со своим коллегой по рации. До сих пор неизвестно где именно была сделана съемка, в Пентагоне об этом не сказали.

Эти видеозаписи “гуляют” по сети уже довольно давно. Первыми, кто опубликовал эти видео, стали активисты исследовательской группы To The Stars Academy. Примечательно, что соучредителем этой группы является экс-вокалист группы Blink-182 Том ДеЛонг. Позже активисты заявили, что объект, снятый на видео, не имеет крыльев, а также газового шлейфа, а они являются частью всех земных технологий. Поэтому и было выдвинуто предложение о том, что перед нами настоящее НЛО.

В Пентагоне отметили, что ранее ролики были опубликованы в результате несанкционированной публикации в 2007 и 2017 годах. Видео вы можете увидеть выше, на них действительно можно разглядеть очертание инопланетного корабля, который мы зачастую видим в голливудских блокбастерах.

Эксперт прокомментировал видео с НЛО от Пентагона в 2020 году

Бывший лидер демократов в американском сенате, 80-летний Гэрри Рид опубликовал у себя в Twitter запись, где заявил, что рад, что Пентагон наконец опубликовал этот материал (видео с НЛО), однако это показывает лишь малую часть исследований и доступных материалов.

«Америка должна серьезно изучить весь материал и взглянуть на него по-научному, а также отыскать любые возможные последствия для национальной безопасности. Народ Соединенных Штатов определенно заслужил быть в курсе всех событий», — говорит эксперт.

Видео прокомментировал и научный руководитель Института космической политики Иван Моисеев. Он заявил, что на видеозаписи действительно есть неопознанные летающие объекты, однако они не имеют никакого отношения к инопланетным гостям. Скорее всего, это или атмосферные явления, или же неизвестные технологии, которые испытывали американцы.

Иван отметил, что никаких инопланетян быть не может, это обычные выдумки журналистов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь