Домой Новости Неожиданный поворот: двойником Ольги Бузовой стал парень 

Неожиданный поворот: двойником Ольги Бузовой стал парень 

575
0

Неожиданный поворот: двойником Ольги Бузовой стал парень 

Уже несколько дней в Сети обсуждает очень интересный  момент. Дело в том, что довольно давно в социальных сетях все внимательно следят за персоной, которая ну очень сильно внешне похожа на народную любимицу Ольгу Бузову. Девушка снимает короткие видео в Тик-Токе, Инстаграме и многом другом.

«Не Бузова» неоднократно признавалась, что она потратила немало денег на то, чтобы стать похожей на своего кумира. Но видео, которое она продемонстрировала последним, поставило под сомнение тот факт, что вообще является девушкой.

Полная неожиданность

Девушка сняла короткий танец в широкой футболке. В один момент она подняла ее, и интернет-пользователи смогли разглядеть мужское достоинство. Для многих это стало настоящим шоком, и не удивительно, ведь «Не Бузова» ну очень похожа на девушку.

Ранее «Не Бузова» призналась, что она действительно преображается в своего кумира. Она рассказала, что прошла операцию по изменению носа и формы лица, а также ей поправили связки, так что совсем скоро у нее и голос будет таким же, как у Ольги Бузовой. Звезда социальных сетей призналась, что на все эти операции она потратила около трех миллионов рублей. Некоторые склонны верить, что быть внешне похожей на Бузову поклоннице помогает правильный макияж.

Неожиданный поворот: двойником Ольги Бузовой стал парень 

Но последнее видео стало абсолютным шоком для всех. Интернет-пользователи по-прежнему не могут поверить в то, что «Не Бузова» – это на самом деле мужчина. Некоторые предположили, что вся эта история выдумана, и в трусы она просто себе что-то подложила, чтобы в очередной раз привлечь внимание своей аудитории. Они отмечают, что у «Не Бузовой» узкие бедра и тонкие кисти рук, что совсем нехарактерно для мужчин. Другие же поверили, что это транс, отметив его грубые черты лица и яркий контуринг.

Чтобы развеять все слухи и узнать правду, журналисты решили связаться с «Не Бузовой». Как оказалось, у звезды социальных сетей уже есть свой пиар-менеджер, который наотрез отказался давать какие-либо комментарии бесплатно. На сегодняшний день в Инстаграме у «Не Бузовой» всего 1000 подписчиков, а вот в Тик-Токе, где двойник развела куда большую активность, уже почти 100 тысяч. Впервые о ярой поклоннице Ольги Бузовой узнали в октябре прошлого года. С тех пор она делает все, чтобы хоть как-то привлечь внимание своего кумира. Лично они так и не общались, но Ольга Бузова поставила лайки на нескольких ее видео.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь