Домой Новости Новолуние в апреле 2020 года: какого числа загадывать желание и как правильно...

Новолуние в апреле 2020 года: какого числа загадывать желание и как правильно это сделать

439
0

Новолуние в апреле 2020 года: какого числа загадывать желание и как правильно это сделать

Апрельское новолуние будет благотворно влиять на людей, уберет излишнюю взвинченность и напряжение. Когда загадывать на новолуние в апреле 2020 года, чтобы оно обязательно сбылось — читайте далее.

Новолуние — фаза Луны, при которой её эклиптическая долгота такая же, как у Солнца. Луна при новолунии не видна на ночном небе, поскольку она в это время очень близка к Солнцу на небесной сфере (не дальше 5°) и при этом повёрнута к нам ночной стороной.

Дата новолуния в апреле

В новолуние можно начинать много новых дел и загадывать желания! В апреле 2020 года оно наступило ранним утром 23 числа, а точнее в 05:27 по московскому времени. На протяжении двух суток сила действия луны может существенно повлиять на исполнения наших желаний.

Новолуние в апреле 2020 года: какого числа загадывать желание и как правильно это сделать

В первые несколько дней новолуния благоприятно загадывать желания и строить планы на ближайшее будущее, а также рекомендуется мечтать. Кроме того, период новолуния подходит для анализа прошлого, извлечения уроков, прощения старых обид и подготовки к серьезным начинаниям.

Когда в апреле загадывать желания, чтобы они исполнились

Каждый месяц у нас есть несколько дней, когда можно загадать заветное желание. Энергетика этих дней настолько мощная, что правильно сформулированная записанная мечта с большой долей вероятности станет реальной.

Новолуние в апреле 2020 года: какого числа загадывать желание и как правильно это сделать

Самые благоприятные дни для загадывания желаний – это 1, 7 и 11 лунные сутки. В апреле 2020 года эти дни припадают на 3, 23, 28 числа. 23 апреля во время точной фазы Новолуния рекомендуется записать самое заветное желание в блокнот или тетрадь желаний. После того, как оно исполнится, можно его вычеркнуть и написать рядом «Благодарю. Исполнено».

Как апрельское новолуние повлияет на нашу жизнь

Это весеннее новолуние наступит в знаке Тельца. Оно способно серьезно повлиять на жизнь, поведение и самочувствие людей.

Итак, стоит знать, что Телец действует на всех людей успокаивающе. Появляется ощущение твердой почвы под ногами, уверенности в своих силах и ясности ума. В период действия этого знака люди становятся мирными, медлительными, несколько упрямыми и флегматичными.

В этот период хорошо заниматься обычной домашней работой и решать сугубо бытовые проблемы. А вот ответственные решения в сфере бизнеса и карьерного роста лучше отложить.

Что обязательно нужно сделать

  • В новолуние благоприятно заниматься очищением организма, устроить разгрузочный день или однодневное голодание с обильным питьем.
  • В этот период хорошо избавляться от вредных привычек – этот процесс пройдет легче, чем в обычные дни.
  • Благоприятно заниматься и самообразованием, можно пойти на курсы, посетить мастер-классы.
  • Желания, загаданные на новолуние, чаще всего исполняются, главное – верить в положительный результат и собственные силы.
  • Отслеживайте свое эмоциональное состояние, сторонитесь негативных и грубых людей, а также стрессовых событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь