Домой Новости «Обнял и затащил в вагон»: Пресняков-младший дерзко «выкрал» невесту

«Обнял и затащил в вагон»: Пресняков-младший дерзко «выкрал» невесту

318
0

«Обнял и затащил в вагон»: Пресняков-младший дерзко «выкрал» невесту

Алла Борисовна Пугачева и Владимир Пресняков-старший признались, что в свое время они совершенно случайно узнали о любовной связи своих детей. Если Пресняков старший не видел в этом романе ничего плохого, то Пугачева отнеслась настороженно.

Против самого Владимира Алла Борисовна не имела ничего против. Ее смущала разница в возрасте. Дело в том, что Владимир был старше Кристины на три года. Со временем парню удалось завоевать доверие Пугачевой, и она стала отпускать дочь с ним на различные мероприятия и дискотеки. Вскорости Владимир осмелился полностью изменить свою и Кристинину жизнь.

Знакомство Владимира и Кристины

Дочь Аллы Пугачевой и сын Владимира Преснякова познакомились в 1986 году. Это была любовь с первого взгляда. О Владимире тогда уже знали многие, ведь он начинал свою карьеру музыканта, а вот о Кристине было известно только то, что она дочь певицы. Их отношения развивались очень быстро, и пара не особо скрывала свои отношения. Владимир и Кристина много гуляли. Юноша проводил ее домой, и они еще часами могли стоять на улице и о чем-то разговаривать.

«Обнял и затащил в вагон»: Пресняков-младший дерзко «выкрал» невесту

Молодые и влюбленные ребята сделали себе крупные значки с надписями «I love Kristina» и «I love Presniakov» и ходили с этими значками везде, постоянно держась за руки. Алла Борисовна в эту любовную историю долгое время не верила, и всячески пыталась отговорить дочь от встреч с Пресняковым-младшим, и это не удивительно, ведь на тот момент Кристине было всего пятнадцать лет. Пугачева была уверена, что Владимир быстро наиграется и бросит Кристину. Но со временем артистка поняла, что это идеальная кандидатура для ее дочери.

Смелый поступок

На тот момент Владимир Пресняков-младший начинал карьеру музыканта, и у него это получалось хорошо. У юноши начались гастроли. Кристина как любящая девушка всегда его провожала на вокзал, а после с нетерпением ждала его возвращения.

«Обнял и затащил в вагон»: Пресняков-младший дерзко «выкрал» невесту

В тот день Владимир уезжал на гастроли в Харьков, и Кристина, как обычно, побежала его провожать. За считанные секунды до отправления поезда Владимир крепко обнял Кристину, а потом затащил в вагон, и поезд тронулся. Об этом сразу же узнала Алла Борисовна. Она на машине бросилась за ними. Машина подъехала к Преснякову. Открылось окно и Алла Борисовна пристально стала смотреть на Владимира. Так продолжалось несколько минут. После окно закрылось, и Пугачева уехала.

Спустя некоторое время артистка и вовсе застукала свою дочь в постели с Владимиром. Тогда Пугачева неожиданно вернулась с гастролей, и стала свидетельницей любовных игр своей дочери. Сразу же артистка помчалась к Преснякову-старшему за советом. Поговорив, звездные родители пришли к выводу, что дело молодое, и ругать их не стоит. Вскорости у ребят родился сын Никита. Кристина и Владимир все время проводили в разъездах, и воспитанием Никиты занимались родители Владимира.

«Обнял и затащил в вагон»: Пресняков-младший дерзко «выкрал» невесту

Отношения в семье начали портиться сразу же после рождения сыны. Владимир стал пропадать на гастролях, начал много гулять, и все свое свободное время проводил с друзьями. В это время Кристина сидела дома с ребенком. В один момент Кристина решила не запирать себя в стенах, и пока Пугачева сидела с внуком, Кристина строила карьеру. В один момент она стала в разы популярнее своего супруга, и это его очень волновало. В итоге отношения стали портиться еще больше, и семья распалась.

Первое время они не общались, но сейчас между ними теплые и дружеские отношения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь