Домой Новости «Опасная баба»: Андрей Разин публично оскорбил Екатерину Гордон

«Опасная баба»: Андрей Разин публично оскорбил Екатерину Гордон

522
0

«Опасная баба»: Андрей Разин публично оскорбил Екатерину Гордон

На своей страничке в Инстаграме музыкальный продюсер Андрей Разин выложил пост, в котором раскритиковал скандально известного юриста Екатерину Гордон. Напомним, что в последнее время, Екатерина очень часто стала вступать в споры с представителями российского шоу-бизнеса. Причем делает это она публично.

По мнению Андрея Разина, такое поведение для юриста неприемлемо. К тому же он обвинил ее в большинстве звездных разводов. Проанализировав все последние новости, Разин пришел к выводу, что Екатерина Гордон является самой «опасной бабой» для российских мужиков.

Вывод сделан

Музыкальный продюсер Андрей Разин отметил, что юрист Екатерина Гордон является очень сильной женщиной. Она способна настроить против мужика даже собственную жену и детей. Именно поэтому мужчинам, которые дорожат своей семьей, детьми и репутацией, необходимо подальше держаться от нее.

«Опасная баба»: Андрей Разин публично оскорбил Екатерину Гордон

Андрей Разин вспомнил, что в свое время Екатерина Гордон жила с юристом, который, не осознавая последствий, научил ее делать псевдопобои. Также бывший муж научил ее издеваться над мужчинами. Музыкальный продюсер попросил всех мужчин уберечь своих жен от «этой особы», и просто запретить им смотреть ее шоу. В противном случае, по мнению Разина, семье придет конец.

Посмотрев несколько передач Екатерины Гордон, Андрей Разин пришел к выводу, что она своими манипуляциями вклинивается в мозг женщин, и начинает программировать ее на разрушение семьи. Женщины, сами не понимая того, начинают делать то, что говорит им Гордон, и из-за этого начинают рушиться семьи.

Реакция Гордон на обвинения Разина

Юрист Екатерина Гордон буквально быстро отреагировала на то, что Андрей Разин назвал ее самой «опасной бабой». Отреагировать на его заявление юрист решила довольно оригинальным образом. Все могли подумать, что Гордон, как свойственно ей, накинется на Разина, но все произошло все совсем по-другому. На своей страничке в Инстаграме Гордон отметила, что вообще не знает, кто он такой. Гордон призналась, что в жизни она никогда с ним не пересекалась, поэтому она не видит смысла как-то реагировать на его критику в свой адрес. При этом она отметила, что является публичным человеком, поэтому сталкиваться с критикой ей приходится каждый день. Но есть и те, кто очень благодарен ей и ценит ее труд. У нее есть своя армия поклонников, которая каждый день благодарит ее за все, что она делает. Именно поэтому она даже не хочет вникать в то, что говорит Андрей Разин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь