Домой Новости Подписчики Седоковой возмущены ее фото в сети

Подписчики Седоковой возмущены ее фото в сети

328
0

Подписчики Седоковой возмущены ее фото в сети

Анна Седокова 17 апреля опубликовала с Инстаграме совместное откровенное фото, на котором она позирует вместе с баскетболистом «Химок» Янисом Тиммой в ванной.

Буря эмоций

Подписчики Седоковой возмущены ее фото в сети

На этом фото певица и спортсмен позируют в нижнем белье. При этом нога Седоковой — на стиральной машине. Кто знает, возможно, поставив хэштег «Оставайтесь дома», Седокова пыталась придать своей публикации социально-пропагандистский посыл. Но если так, то ее подписчиками он не понят.

В связи с этим фото на певицу обрушился шквал критики. Большинство подписчиков отметили, что это очень вульгарно и излишне откровенно.

Возмущенные подписчики отметили, что такое поведение певицы недопустимо, ведь эти фото могут просматривать дети. А их у Седоковой трое.

Критики предостерегают Анну от того, что ее старшая дочь начнет ее копировать. Можно было сфотографироваться менее открыто, подписала фото olleandrra.

Можно было без трусов

Подписчики Седоковой возмущены ее фото в сети

А нижнее белье на певице Седоковой настолько минимально, что пользователь dobrozlomir заметил, что его можно было вообще не надевать.

Пристыдила Анну Седокову и anastasiya00ss, также написав, что это фото видит взрослая дочь.

И как резюме — пост marusja_grechanik о том, что этот как раз тот случай, когда привлечь внимание больше нечем, передает Рамблер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь