Домой Новости Пока бывшая жена посвящает ему стихи, Прилучный сблизился с коллегой

Пока бывшая жена посвящает ему стихи, Прилучный сблизился с коллегой

333
0

Пока бывшая жена посвящает ему стихи, Прилучный сблизился с коллегой

В интернете активно обсуждается трейлер нового фильма, главную роль в котором сыграл актер Павел Прилучный. В фильме «Тень звезды» Прилучный сыграл роль популярного хип-хоп исполнителя по имени Нейм. По фильму у главного героя есть собственная телохранительница Саша. Эту роль сыграла бывшая жена актера и писателя Григория Служителя – Александра Черкасова-Служитель.

После выхода на телеэкраны трейлера нового фильма Александра рассказала своим подписчикам в социальной сети о том, что во время съемок она очень сблизилась с Прилучным, и «этот красавчик» стал ее близким другом по жизни. Такое заявление многих навеяло на некие мысли, а именно, не могла ли Александра стать причиной развода Прилучного с Агатой Муцениеце?

Выдуманная история перерастет в что-то большее?

В фильме Павел Прилучный сыграл популярного хип-хоп исполнителя Нейма. Нейм очень популярен, и имеет целую армию поклонников, особенно поклонниц. И вот однажды, совершенно неожиданно, на Нейма совершается покушения. К счастью, серьезных проблем удалось избежать, но директор артиста принимает решение нанять для него телохранителя, но не простого. Охранять жизнь Нейма стала невероятно красивая и сексуальная телохранительница Саша. Работать ей было крайне сложно, ведь с каждым днем она все больше влюблялась в своего клиента. 

Пока бывшая жена посвящает ему стихи, Прилучный сблизился с коллегой

Александра призналась, что с Павлом Прилучным ей было легко работать. Таких «партнеров-красавчиков» у нее никогда не было. Не остался без внимания и горячий поцелуй Нейма и Саши, который актриса опубликовала на своей страничке в социальных сетях. Кто знает, может вся эта история перерастет в что-то большее. К тому же Прилучный уже мужчина свободный, и может с чистой душой строить новые отношения.

Интернет-пользователи предположили, что не только Александра Черкасова-Служитель, но и актриса Юлия Франц, которая сыграла возлюбленную Нейма, могли стать причиной развода Павла и Агаты. Телезрители оценили постельную сцену актеров. Им показалось, что во время съемок этой сцены актеры по-настоящему желали друг друга. Телезрители даже заметили искру, которая пробежала между актерами. 

Напомним, что разговоры о разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце появились в начале года. Тогда пара сама рассказала о таком решении. Все это время поклонники звездной пары надеялись, что ребята помирятся, и семья воссоединится. Но, к сожалению, ребята настроены серьезно. Они приняли решение развестись и разделить имущество мирным путем, без громких скандалов. При этом Агата не раз говорила о том, что могла бы простить Павла и начать строить новую жизнь, Павел же таких громких заявлений не делает. Агата даже опубликовала на своей странице стихотворение, посвященное бывшему мужчине. Таким образом Муцениеце попросила прощения у бывшего супруга, и призналась ему в своих чувствах. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь