Домой Новости Последние новости о состоянии Дмитрия Хрусталева на сегодня, 15 ноября 2020 года

Последние новости о состоянии Дмитрия Хрусталева на сегодня, 15 ноября 2020 года

272
0

Последние новости о состоянии Дмитрия Хрусталева на сегодня, 15 ноября 2020 года

Москва, 15.11.2020, 00:51:56, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Популярный отечественный шоумен Иван Ургант заявил, что его коллега Дмитрий Христалев госпитализирован. Ведущий отмечает, что его коллега начал плохо себя чувствовать и медики делают все возможное, чтобы определиться с его диагнозом.

В какую больницу госпитализировали Дмитрия Хрусталева?

Последние новости о состоянии Дмитрия Хрусталева на сегодня, 15 ноября 2020 года

Известного актера и шоумена Дмитрия Хрусталева госпитализировали в реанимационное отделение сороковой больницы Ленинградской области. Предварительно сообщалось, что сорока однолетний ведущий заражен коронавирусной инфекцией. Но официально подтвержденного диагноза пока нет.

Напомним, что Хрусталев был активным участником юмористических программ. Первую известность он получил благодаря участию в КВН с командой «Сборная Санкт-Петербурга». Также он часто выступал в Comedy Club и Comedy Woman. На протяжении последних семи лет он является соведущим Ивана Урганта в передаче «Вечерний Ургант». Также он активно снимался в современном кино.

Состояние Дмитрия Хрусталева на сейчас, 15 ноября 2020 года

Последние новости о состоянии Дмитрия Хрусталева на сегодня, 15 ноября 2020 года

Информацию о госпитализации телеведущего Дмитрия Хрусталева подтвердили различные отечественные издательства. В то же время представители  Telegram-канала Mash сообщают, что медики решили ввести ведущего в искусственную кому. Ранее сообщалось, что у телеведущего была интоксикация.

На текущий момент актер и юморист пребывает в реанимационном отделении в больнице Сестрорецка. Пока медики ен подтверждают коронавирус у Хрусталева.

Медики не могут поставить госпитализированному Хрусталеву точный диагноз

На текущий момент врачи не смогли определить окончательный диагноз Дмитрию Хрусталеву. Неожиданно для всех экс-квнщик оказался в одной из больниц культурной столицы нашей страны.

Журналисты сообщают, что в Санкт-Петербург юморист приехал, чтобы побывать в гостях у своих родственников. Перед госпитализацией Хрусталев не жаловался на самочувствие.

На сегодняшний день юморист пребывает под наблюдением медицинских специалистов. По информации некоторых издательств у Хрусталева не выявлено коронавирусную инфекцию.

Также одной из неподтвержденных версий болезни артиста называют интоксикацию. Дело в том, что ведущий часто говорил, что любит выпить алкогольные напитки, но в последнее время сознательно прекратил их употребление

За состояние своего соведущего сильно переживает Иван Ургант.

«Пока нечего сказать по этому поводу. У меня столько же информации, сколько и у вас. Как только она будет, я, конечно, сразу же ее донесу до максимального количества людей, которым это не безразлично», — сказал он в разговоре с ТАСС.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь