Домой Новости Поздравления с 8 Марта партнерам по бизнесу

Поздравления с 8 Марта партнерам по бизнесу

618
0

Поздравления с 8 Марта партнерам по бизнесу

Международный женский день отмечают ежегодно 8 марта во многих странах мира – в этот день все поздравляют женщин и стараются их осчастливить.

Праздник, в который дамы с нетерпением ждут поздравлений, цветов и подарков, а мужчины превращаются в галантных кавалеров и оказывают любимым знаки внимания, возник более полтора века назад как день борьбы женщин за свои права.

Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста.

Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах — России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Туркменистане, Украине — этот день является национальным праздником.

Интересно, что идея проведения Международного женского дня впервые возникла именно в начале 20 века, когда промышленно развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и зарождения радикальных идеологий.

Поздравления с 8 Марта партнерам по бизнесу

В 1910 году в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин (second International Conference of Working Women). Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин (Clara Zetkin) выдвинула идею празднования Международного женского дня. Она предложила, чтобы Женский день отмечался ежегодно в каждой стране в один и тот же день. Целью этого праздника Цеткин назвала борьбу женщин за свои права.

Существует мнение, что первый в истории «марш пустых кастрюль» текстильщиц Нью-Йорка, прошедший 8 марта 1857 года, стал одной из предпосылок празднования Международного женского дня.

Официальный статус «Международного женского дня» этот праздник приобрёл по решению ООН в 1975 году, и с тех пор он отмечается ООН ежегодно как Международный день борьбы за права женщин и международный мир, причем каждый год посвящён определённой теме.

В этот день женщины всех континентов, нередко разделённые национальными границами или этническими, языковыми, культурными, экономическими и политическими различиями, имеют возможность собраться вместе и вспомнить о традиции, которая олицетворяет собой, по крайней мере, несколько десятилетий борьбы за равенство, справедливость, мир и развитие.

В Древней Греции Лисистрата ради прекращения войны организовала сексуальную забастовку против мужчин; во время Французской революции парижские женщины, выступавшие за «свободу, равенство и братство», организовали марш на Версаль, чтобы потребовать предоставления женщинам избирательного права.

Международный женский день — это праздник всех женщин, ставших творцами истории. Неудивительно, что женщины стали первопроходцами во многих областях — вот только некоторые факты, объединенные женским «первая». В январе 1906 года в Санкт-Петербурге открылось первое в России высшее техническое учебное заведение для женщин; в январе 1909 года в Нью-Йорке стартовала первая в мире женская автогонка; в апреле 1989 года состоялось первое выступление женского «Вивальди-оркестра».

Поздравление в прозе коллегам и партнерам с 8 марта

Примите наши поздравления
В этот чудесный день весны.
Удачи, счастья и везения
От всей души желаем мы.

Успехов, радости, улыбок,
Любви желаем и цветов.
Поменьше в жизни Вам ошибок,
Побольше Вам приятных слов.

Забудьте Вы про огорчения,
Не знайте в жизни Вы забот.
Удач желаем и терпения,
Достигнуть Вам больших высот!

***

Приятно нам сотрудничество с вами,
Мы ним, поверьте, очень дорожим,
И этими весенними деньками
Вас с праздником поздравить мы хотим!

В 8 Марта радости желаем,
Успехов, достижений и удач,
Везенье, без него — никак, мы знаем,
Решенья всех проблем и всех задач!

Улыбок, счастья и цветов весенних
И яркого, как солнце, настроенья!

Поздравления с 8 Марта партнерам по бизнесу

***

Мы вас сердечно поздравляем
С международным женским днём,
Успеха в бизнесе желаем,
Вам свои двери распахнём.

Желаем, чтоб вы процветали,
Чтоб в гору шли ваши дела,
От конкурентов оторвались,
Удача рядом, чтоб была!

Чтоб вас никто не беспокоил
Из проверяющих структур,
А только грамоты вам слали,
С налоговых, с прокуратур!

Принимайте поздравленья
В Женский праздник, день весны!
Счастья, радости, везенья,
От души желаем мы.

Солнца, искренних улыбок,
Пожеланий и цветов.
Меньше совершать ошибок,
Больше слышать добрых слов.

В душу не впускать сомненья,
Сбросить лишний груз забот.
Быть в отличном настроеньи,
Достигать больших высот!

***

Прекрасных дам, коллег чудесных
Я поздравляю в день прелестный.
Дарю букет цветов красивых,
Желаю много дней счастливых.

К восьмому марта (и не только)
Любви пусть будет много. Столько,
Чтоб вы блаженствовать могли
Как люди все со всей земли.

Удача пусть сопровождает,
И счастье пусть вас обнимает,
И боги пусть вас защищают,
От всяких бед вас охраняют.

В работе пусть карьерный рост
И легок будет, да и прост…
Здоровье будет бесконечным,
Успех в делах пусть будет вечным!

Поздравления с 8 Марта партнерам по бизнесу

***

Милый женский коллектив,
Дарим вам аперитив,
Поздравляем с 8 марта,
И желаем бодигарда.

Ведь такую красоту
Оставлять нельзя одну.
Стоит только отвернуться —
Мигом тут же уведут!

Счастья вам мы пожелаем,
От души вас почитаем,
Ведь красивей и умней
Не найдем больше друзей.

***

Что вам, партнерши, пожелать
В столь светлый день 8 Марта?
Чтоб с кем ни сели вы играть —
Всегда вам выпадала карта.

Козырный туз, король, валет —
Любимой вашей самой масти,
Чтоб незаметно было лет,
А всё, что есть, — то было к счастью.

***

Партнеров искренне поздравить
Сердечно в Женский День спешим!
Пусть лучше, чем могли представить,
Все будет! — скажем от души!

Пусть волшебство Восьмого марта —
Слова, подарки и цветы —
Продолжится не только завтра,
Навечно сбудутся мечты!

Любви безмерной пожелаем
И чтоб во всех делах — успех!
Ведь вы достойны, мы-то знаем,
Поскольку явно лучше всех!

Поздравление в прозе коллегам и партнерам с 8 марта

Дорогие и мудрые женщины! Я, как ваш деловой партнёр, хочу поздравить вас с Международным женским днём – временем, когда должны сбываться все самые заветные женские мечты и желания. Я хочу сказать, что мне очень приятно, что такие милые и красивые девушки, как вы, являются людьми, с которыми мне приходится работать каждый день. От чистого сердца желаю всегда оставаться такими же очаровательницами, которые с грациозной лёгкостью и уверенностью ведут рабочие дела. С праздником!

***

Милые женщины! Несмотря на то что я всего лишь ваш деловой партнёр, позвольте мне поздравить вас с 8 Марта и выразить восхищение вашими многочисленными умениями. Помимо того, что вы отличные профессионалы в своём деле, высшие силы наградили вас внеземной красотой и тактом. Поэтому оставайтесь всегда так же привлекательны, добродушны, упорны в работе и незыблемы относительно своих принципов. С праздником!

***

В этот светлый день 8 Марта я хочу поздравить всех своих партнёров по бизнесу с праздником женской красоты, мудрости и чувственности. Я рад, что мои партнёры столь красивы, очаровательны и милы. Работать с вами – одно удовольствие, поэтому оставайтесь всегда такими же, какими вы есть. С праздником!

***

В этот праздничный день с удовольствием поздравляем очаровательных дам! Желаем встретить весну улыбками, комплиментами и отличным настроением. Процветания вам, успехов, профессиональных достижений, личных побед, здоровья и достатка. С 8 марта, уважаемые партнёры!

***

Милые дамы, замечательные мои партнёры, я поздравляю вас с 8 Марта. Пусть жизнь будет полна ярких идей и светлых перспектив, пусть всегда остаётся высокой репутация и искренним уважение, пусть в деятельности не будет препятствий для достижения успеха, пусть ваша неотразимость и женственность, великолепие и невероятные силы позволяют успевать вам во всех делах, интересах и событиях.

Поздравления с 8 Марта партнерам по бизнесу

***

Сердечно поздравляем вашу организацию с весенним, женским праздником 8 марта! Желаем вам успеха в труде, стабильного карьерного роста и постоянного умножения капитала. Чтобы все ваши вложения всегда приносили прибыль, а финансовые идеи –всегда успех и продолжение. Здоровья и благополучия вам и вашим близким. Спасибо за сотрудничество.

***

Сегодня прекрасный весенний праздник, праздник женской красоты, праздник весны, праздник тепла и новой жизни. Мы очень рады, что встречаем его вместе с Вами. Пусть этот день 8 Марта станет особенным, чудесным и незабываемым. Хотим пожелать Вам, чтобы все мечты и желания начинали оживать, как все весной. С праздником!

***

Дорогие партнеры, примите поздравление с Международным женским днем! Пускай все планы и цели вам удаются легко и без особого труда! Желаем с каждым днем становиться все успешнее и счастливее! Пусть в ваших сердцах господствуют мир, любовь и добро!

***

Уважаемые партнеры, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем выдающихся успехов в делах. Надежных и крепких отношений не только в работе, но и в личной жизни. Радости, согласия и мира. Любви, постоянного роста и весенней легкости!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь