Домой Новости Раскрыты подробности убийства брата и сестры в Армавире, совершенного Гусейновым

Раскрыты подробности убийства брата и сестры в Армавире, совершенного Гусейновым

219
0

Раскрыты подробности убийства брата и сестры в Армавире, совершенного Гусейновым

Москва, 14.12.2020, 17:52:06, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Анна Федорова.

Зверское убийство брата и сестры всколыхнуло не только Армавир, но и всю Россию. 32-летний Акшин Гусейнов расправился со своей девушкой, а затем лишил жизни 9-летнего мальчика. И все это из-за ревности.

Страшное двойное убийство произошло в городе на юге Российской Федерации — в Армавире. Но жителей Краснодарского края и других регионов повергло в шок хладнокровие, с которым Гусейнов расправлялся со своими жертвами. Он даже снял видео на фоне окровавленного трупа своей возлюбленной.

Как Гусейнов совершил убийство брата и сестры в Армавире?

Гусейнов и Макарова проводили вместе романтический вечер. Именно в этот момент девушка решила рассказать ему о своих интимных отношениях с другими мужчинами, которые продолжались с августа. Парень не выдержал правды и забил возлюбленную насмерть. После этого он положил окровавленную девушку в ванну и залил водой, которая окрасилась в алый оттенок.

На таком ужасающем фоне убийца записал видеообращение, в котором раскрыл мотивы своего поступка. После этого Гусейнов сел в машину и направился в станицу Алексеевскую. Добравшись до дома брата своей возлюбленной, Акшин зверски убил и его. У парня были многочисленные переломы.

Удалось ли скрыться Гусейнову?

После убийства 9-летнего мальчика 32-летний Акшин Гусейнов поехал на своей машине на побережье. Это установлено правоохранительными органами. Транспортное средство преступника вскоре удалось обнаружить на берегу. Сначала у оперативников возникло предположение, что Гусейнов раскаялся в содеянном и совершил самоубийство. Однако дальнейшее расследование показало, что преступник просто постарался запутать следствие и сейчас скрывается. Его объявили в федеральный розыск. Представители правоохранительных органов предполагают, что он попытается перебраться через Кавказские горы и добраться до Азербайджана, где его бы могли спрятать какие-нибудь знакомые.

Как убийца объяснил свой поступок?

Акшин Гусейнов сказал, что у него не было другого выхода, поскольку девушка, которую он считал возлюбленной, призналась ему в регулярных изменах с другими мужчинами. Сама же Виктория Макарова не считала, что совершает что-то плохое, поскольку была уверена в отсутствии каких-либо обязательств перед Гусейновым. Так она сама ему сказала, говорится в видеопризнании преступника. Девушка была уверена, что они просто общаются, а 32-летний Акшин при этом считал отношения серьезными, поскольку дарил Виктории подарки и давал деньги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь