Домой Новости Русские девушки самые красивые, почему так считают в мире

Русские девушки самые красивые, почему так считают в мире

353
0

Русские девушки самые красивые, почему так считают в мире

Многие люди до сих пор верят в стереотип, что русские девушки являются самыми красивыми в мире. Это правда, русские девушки действительно невероятно красивы, но очень во многих странах можно отыскать красавиц. Интересно, что почти все иностранцы, которые побывали в России, говорят о том, что очень хотят жениться на русской. Иностранцы затрудняются ответить, что именно их привлекает в русских дамах.

Русские девушки всегда славились своим уникальным внешним видом. Они такие простые, всегда в хорошем настроении и такие милые – видимо, это и привлекает иностранных жителей. Очень много россиянок выходят замуж за иностранцев, некоторые из них и вовсе становятся суперзвездами, например, Ирина Шейк.

Почему россиянки считаются самыми красивыми в мире

Большая часть русских представительниц слабого пола обладают славянским типом внешности. У них светлые волосы и кожа, серые, голубые и зеленые глаза, а также правильные черты лица. Дамы из России отлично сложены, и в большинстве своем имеют почти идеальную фигуру.

Русские девушки самые красивые, почему так считают в мире

Россиянки также очень женственны, на подсознательном уровне они воспринимаются мужчинами как наиболее подходящие партнерши для того, чтобы создать семьи и родить ребенка.

«Думаю, что мне определенно нравятся славянские черты лица – они самые женственные в мире. Немецкие кажутся несколько грубыми, это не особо подходит дамам. Я бы назвал русских женщин самыми красивыми в мире», – заявил житель Англии Крейг Грехэм.

Стоит отметить, что внешность русских дам вовсе не ограничивается каким-то одним видом, в России можно встретить очень уникальных девушек, которые могут покорить одним лишь взглядом. У кого-то идеальное тело, кто-то обладает идеальными чертами лица, но все могут вас зацепить, и сделать это максимально красиво и эффектно. В силу исторических перипетий в жилах россиян течет кровь разных народов.

Многие иностранные жители говорят, что в чужой стране девушек из России можно без какой-либо трудности вычислить в толпе.

Русские девушки самые красивые, почему так считают в мире

«Понимаете, русские дамы устроены так, что даже если она снимет каблуки и пройдется по дороге босиком, то все равно заставит всех мужчин в округе обратить внимание на себя», – говорят испанцы и итальянцы.

Дело здесь совсем не во внешности девушки, а в том, как она держит себя, как двигается. Во всем этом есть неповторимый шарм, который пробивает сердца мужчин, будто выстрел из самого точного ружья в мире.

Россиянка стремятся красиво выглядеть всегда

В западных странах больше доминируют феминистические настроения. Прекрасные дамы, пытаясь достичь гендерного равноправия с мужским полом, часто боятся демонстрировать собственную женственность. Россиянки этого не боятся. Русские женщины даже наоборот, стараются при любых обстоятельствах выглядеть хорошо.

Русские девушки самые красивые, почему так считают в мире

Русские девушки всегда выходят на улицу в боевой готовности, их почти нельзя увидеть без макияжа или без какого-либо элегантного наряда. Даже если дама просто отправилась выбрасывать мусор, она должна быть одета так, будто является королевой Великобритании. Русские девушки всегда выглядят как королевы, они говорят, что это не для того, чтобы привлечь мужчин, а им просто нравится так выглядеть самим, они одеваются так прежде всего для себя. Социологические опросы показали, что 43% русских женщин пытаются выглядеть красиво для себя, 27% – для своих возлюбленных, а 65% – для своих коллег по работе. Мужчина из Швеции Юнас Линдстрём говорит, что русские дамы всегда очень себя любили, поэтому и одевают все нарядное.

«Русские дамы всегда сильно заморачивались насчет своего внешнего вида. У нас тоже есть девушки подобного типа, однако их гораздо меньше. Диссонанс в том, что от людей, которые так озабочены своим образом, обычно ожидаешь холодности, закрытости, или самовлюбленности, но не в случае с русскими девушками. С ними ты понимаешь, что ошибался, они душевные, теплые и открытые», – говорит француз Фредерик.

Русские девушки самые красивые, почему так считают в мире

Иностранные мужчины зачастую говорят только одно – русские женщины бесподобны, другого мнения быть не может.

«Я считаю русских женщин женственными и роскошными. Таких женщин всегда хочется носить на руках, одевать в меха и исполнять любые их прихоти. В отличие от французских дам, они более раскрепощенные в отношениях, зачастую сами делают первые шаги, обидчивы, но отходчивы, с ними всегда очень весело, каждый день – будто праздник. Этот праздник длится недолго, ведь русские непостоянны», – говорит француз Жустин Д’Оре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь