Домой Новости Шоу Маска: Новый выпуск 19 апреля, кто под масками, смотреть онлайн

Шоу Маска: Новый выпуск 19 апреля, кто под масками, смотреть онлайн

447
0

Шоу Маска: Новый выпуск 19 апреля, кто под масками, смотреть онлайн

В этот воскресный праздничный день все зрители НТВ вновь замрут в ожидании возле голубых экранов. В 20:10 в эфир выйдет новая серия шоу-программы «Маски».

Российский проект «Маска» сделан на основе всемирно известного музыкального телешоу «Masked Singer» (корейский оригинал: «The King of Mask Singer») компаний «Endemol Shine Group» и «MBC Entertainment». Шоу стартовало на канале НТВ и уже стало ясно — это один из интереснейших проектов в 2020 году. Роль ведущего досталась Вячеславу Макарову, хорошо известному зрителям по его выступлениям за команду «Камызяки». В состав жюри входят: Певица Пелагея, Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Гарик Мартиросян и Тимур Родригнз.

Анонс Шоу «Маска» 8 выпуск 19 апреля на НТВ, видео

О чем воскресное шоу «Маска»

12 таинственных участников, которых знает вся страна, выступают перед жюри и зрителями в различных необычных костюмах инкогнито (лев, попугай, паук и т. д.). Информация о выступающих строго засекречена.

Шоу Маска: Новый выпуск 19 апреля, кто под масками, смотреть онлайн

Настоящие голоса конкурсантов слышны только во время исполнения песен и когда они раскрыли лица. В остальное время они говорят через искажённый фильтр голоса, делясь небольшими подсказками о своих настоящих личностях. Члены жюри выступают детективами и вслух рассуждают о возможных участниках шоу.

Недавний старт шоу-программы «Маски» на НТВ превзошел все ожидания. Необычные образы участников, скрывающихся за масками, выполняют свои номера. Зрителям и жюри дают подсказки «кто скрывается за маской». Участники ненавязчиво намекают на то, кто они, и с каждым новым витком шансы остаться нераскрытым становятся все меньше.

Шоу Маска: Новый выпуск 19 апреля, кто под масками, смотреть онлайн

В конце каждого шоу один участник выбывает из программы. Интересные костюмы сбивают с толку, многие считают, что они являются частью подсказки по образу, но это далеко не так. Раскрыть характер и понять «кто есть кто» очень сложно, так что интрига сюжета остается на пике до самого конца. В конце шоу участники выполняют песню, и уже исходя из этого, жюри и зрители должны догадаться, кто скрывался за маской все это время.

Перед выступлением участника зрителям и жюри показывают видеоролик, где таинственный участник рассказывает о своём образе, делясь подсказками о своей настоящей личности. Например, выбывший участник первого выпуска Вадим Такменёв в образе Хамелеона сказал «Глаза хамелеонов вращаются на 360 градусов, поэтому я всё всегда вижу и слежу за всем, что происходит вокруг» и «Какой мой самый любимый цвет? Мой родной — естественный зелёный», намекая на то, что он ведущий информационных передач и работает только на телеканале НТВ (эмблема всегда ставится на зелёном фоне).

Шоу Маска: Новый выпуск 19 апреля, кто под масками, смотреть онлайн

12 апреля 2020 года

Персонаж Песня Результат Личность
1 Динозавр Филипп Киркоров — «Жестокая любовь» Участвовал вне конкурса Сергей Лазарев
2 Олень The Rasmus — «In the Shadows» Лучший в дуэли не раскрыта
3 Панда Григорий Лепс — «Рюмка водки на столе» Спасён опросом телезрителей не раскрыта
4 Яйцо Андрей Губин — «Танцы» Выбыл из шоу Антон Лирник
5 Волк Naughty Boy feat. Beyoncé, Arrow Benjamin — «Runnin’ (Lose It All)» Лучший в дуэли не раскрыта
6 Человек-зеркало ВИА Гра — «Бриллианты» Участвовал вне конкурса Наталия Гулькина
7 Лев Земфира — «Блюз» Спасён голосованием жюри не раскрыта
8 Попугай Филипп Киркоров — «Мaрина» Лучший в дуэли не раскрыта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь