Домой Новости «Голос. Дети» 2020 года: когда будет финал?

«Голос. Дети» 2020 года: когда будет финал?

684
0

«Голос. Дети» 2020 года: когда будет финал?

Два дня назад, 17 апреля 2020 года, определились три финалиста 7 сезона шоу «Голос. Дети»: 10 выпуск вышел на телеканале «Первый канал». Участников выбрали во время «Дополнительного этапа». У ребят, которые не прошли дальше после «Песни на вылет», был шанс оказаться на следующем этапе шоу. Для каждой команды выделили по одному месту.

По регламенту шоу «Голос. Дети», участники, которые выбыли на этапе «Песня на вылет», не могут оказаться в финале. Но, у каждого из них появилась такая возможность. Ребят, которые проходят в финал, выбрали зрители путем голосования. В нынешнем году выбор финалистов проходил немного иначе в связи со случившимся в прошлом сезоне скандалом с дочерью Алсу.

Когда будет финал 7 сезона шоу «Голос. Дети» 2020 года

«Голос. Дети» 2020 года: когда будет финал?

Пандемия коронавируса в 2020 году «не отменила» проведение «Дополнительного этапа» 7 сезона песенного шоу «Голос. Дети». Зрители выбрали трех финалистов:

  • Александрова Кирилла, подопечного Валерия Меладзе;
  • Кургалина Ивана подопечного Басты;
  • Фокина Артема, подопечного Полины Гагариной.

Близится финал шоу, но 10 выпуск из-за пандемии коронавируса оказался первым, который транслировали в прямом эфире. Организаторы соблюли абсолютно все меры предосторожности, чтобы участники шоу и вся съемочная группа не подверглись опасности. Все помещения были продезинфицированы, а участников попросили пройти тесты на коронавирус. Никто при встрече не пожимал руку, не обнимался.

Финал 7 сезона шоу «Голос. Дети» запланирован на 24 апреля 2020 года!

Как выбирали финалистов «Голос. Дети» 2020 года

«Голос. Дети» 2020 года: когда будет финал?

Первого финалиста выбрали из команды Валерия Меладзе. Зрители оценивали выступления:

  1. Александрова Кирилла;
  2. Бутаменок Софии;
  3. Фоменко Софии.

Сначала исполнила песню Бутаменок Софий, и задала настроение шоу. Ее выступление было позитивным, ярким, энергичным. София вышла на сцену с частушками «Бабок-Ежек» из м. «Летучий корабль». После нее вызвали Александрова Кирилла – он спел Cake by the Ocean гр. DNCE. А Фоменко София замкнула «тройку» Валерия Меладзе с композицией Мота и Zivert – «Паруса». Наставник ребят был искренне доволен их выступлениями, и заявил, что гордится каждым из них. Зрители отдали предпочтение Александрову Кириллу (около 60%).

Второго финалиста выбрали из команды Полины Гагариной. Зрители оценивали выступления:

  1. Глуховой Варвары;
  2. Скоморохой Таисии;
  3. Фокина Артема.

Первой бороться за место в финале выпала честь Скомороховой Таисии: она не только исполняла хит рэпера Звонкого, экс-участника шоу «Голос», но и танцевала. После нее выступал Фокин Артем, в очередной раз продемонстрировав свой вокальный талант при помощи «Оперы №2» Витаса. Замкнула «тройку» Полины Гагариной Глухова Варвара с песней «Шагай», которую исполняет наставница. Полине Гагариной впервые выпала честь оказаться в кресле наставника, и она мило называет своих подопечных «первенцами». Зрители отдали предпочтение Фокину Артему (около 50%).

Второго финалиста выбрали из команды Басты. Зрители оценивали выступления:

  1. Кургалина Ивана;
  2. Прокопенко Анны;
  3. Сметанниковой Елизаветы.

На сцену первой вышла Сметанникова Елизавета – ей подобрали песню «Вновь за горизонт», саундтрек «Холодное сердце 2». Второй выступала Прокопенко Анна с хитом A`Studio «Только с тобой». Замкнул «тройку» Басты Кургалин Иван с хитом Димы Билана «На берегу неба». Всех участников очень хвалили наставники. Зрители отдали предпочтение Кургалину Ивану.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь