Домой Новости Шоумена Сергея Светлакова срочно госпитализировали

Шоумена Сергея Светлакова срочно госпитализировали

264
0

Шоумена Сергея Светлакова срочно госпитализировали

Москва, 13.11.2020, 03:47:26, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

В СМИ еще вчера, 11 ноября, появилась информация о срочной госпитализации комика и актера Сергея Светлакова. Чуть позже он сам вышел на связь и сообщил последние новости о состоянии своего здоровья.

Светлаков объяснил, почему его госпитализировали

Шоумена Сергея Светлакова срочно госпитализировали

Сергей Светлаков, некогда участник команды КВН «Уральские пельмени», был госпитализирован с диагнозом «коронавирус». Информацию предоставил ТАСС. Во избежание осложнений мужчину уговорили лечь в больницу. На данный момент у него уже есть незначительное повреждение легких, а также повышенная температура.

После участия в играх Клуба веселых и находчивых Сергей продолжил выступать на сцене, а также стал сниматься в кино. Наиболее успешными проектами являются «Наша Russia», «Прожекторперисхилтон».

Что известно о состоянии здоровья Сергея Светлакова на сейчас, 13 ноября 2020 года

Шоумена Сергея Светлакова срочно госпитализировали

Актер и комик поделился с журналистами информацией о своем состоянии здоровья после того, как попал в больницу. Он подтвердил, что ему диагностировали коронавирусную инфекцию. Теперь врачи будут внимательно следить за течением болезни, чтобы не допустить большего процента поражения легких.

«Спасибо, ребята, у меня все в порядке, все под контролем», — сказал он.

Диагноз Сергею поставили еще вчера, однако решение о переведении в лечебное заведение с лучшими условиями было принято сегодня. Поклонники надеются, что комик успешно справиться с COVID-19, ведь он всегда побеждает любые неприятности юмором.

Сергей Светлаков стал известен еще во времена игры в КВН, но настоящий успех ему принесли телевизионные проекты на каналах ТНТ и Первый. Множество почитателей юмористического таланта появилось у Светлакова после съемок многосерийного проекта «Наша Russia». Чуть позже он стал работать на другом канале  — СТС, где начались съемки шоу «Русские не смеются».

Дробыш, Волкова, Светлаков: кто из звезд стал новой «жертвой» коронавируса

Коронавирусная инфекция уверенно шагает по стране, не выбирая, кого заражать — обычных граждан, политиков или звезд шоу-бизнеса. Немногим ранее его диагностировали у актера Гоши Куценко, который поделился впечатлениями, сказав, что это было очень жестко.

Шоумена Сергея Светлакова срочно госпитализировали

Кроме него, от вируса теперь пострадали продюсер Виктор Дробыш, певица Юлия Волкова и шоумен Сергей Светлаков. RT сообщает, что у последнего наблюдается поражение легких, поэтому понадобилась срочная госпитализация.

Виктор Дробыш поначалу пытался скрыть заболевание, но выкарабкаться самому ему не удалось, и он обратился к медикам.

Шоумена Сергея Светлакова срочно госпитализировали

Что касается певицы Юлии Волковой, то она пока болеет дома и в госпитализации не нуждается.

Также и другие звезды сознались, что им не удалось избежать этого опасного заболевания. В частности, переболели Земфира и Ксения Собчак, которая и вовсе объявила об этом в прямом эфире. Но на тот момент болезнь уже отступила.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь