Домой Новости Сны во время пандемии коронавируса, как правильно их расшифровать

Сны во время пандемии коронавируса, как правильно их расшифровать

388
0

Сны во время пандемии коронавируса, как правильно их расшифровать

Большинство людей никак не реагируют на свои сны. Они не видят в этом чего-нибудь серьезного. Другие же, наоборот, стараются запомнить даже самую непримечательную деталь своего сновидения. На сегодняшний день больше всего популярностью пользуется сонник Миллера. Именно здесь подробно описана каждая деталь, которая может вам присниться.

Но вот психологи пришли к выводу, что в такой сложный период времени, как пандемия, наши привычные сны могут существенно видоизменяться, а объясняется это нашими внутренними переживаниями. В связи с этим специалисты решили разобраться, к чему снятся самые распространенные сны во время того, как мир охватил смертельный вирус.

Расшифровываем сны

Главное – помнить, что на данный момент наши сны, скорее всего, являются следствием наших переживаний и тревог.

Еда

Многие люди признаются, что им стали чаще сниться столы, переполненные едой, и это неудивительно. Дело в том, что люди очень переживают, что на фоне пандемии в стране могут начаться серьезные проблемы с продовольствием, и в скором времени с прилавков магазинов исчезнут продукты.

Другие же, наоборот, переживают, что в момент самоизоляции они начали много есть. Целыми днями они сидят дома, делают уроки с детьми, смотрят сериалы, и сопровождается это все чем – конечно же, едой. Таким образом, человек потребляет больше калорий, чем тратит. Возможно именно об этом нам и хочет сказать мозг во время сна.

Любовь

Всем нам нравятся любовные сны, где присутствуют жаркие объятия и поцелуи. Сейчас эти сны снятся в основном тем, кто на момент самоизоляции остался в одиночестве, тем кому не хватает любви.

Из-за смертельного вируса людям рекомендуют воздержаться от объятий и поцелуев, а всем очень хочется обнять родного человечка. Поэтому наши желания мозг реализует во снах. Эксперты отмечают, что интимные отношения во снах обозначают некое предупреждение. В таком случае вам необходимо пересмотреть вашу жизнь – возможно, вы за ежедневной суетой не обращаете внимание на самом главное.

Сны во время пандемии коронавируса, как правильно их расшифровать

Смерть

Смерть во сне всегда означала долгую и счастливую жизнь. На сегодняшний день толкование этого сна никак не изменилось. Скорее всего, смерть во сне в такое тяжёлое время – это своеобразный ответ подсознания на все наши переживания по поводу пандемии.

Дело в том, что многие очень боятся умереть от коронавируса, но не стоит так сильно переживать. Главное – выполнять все врачебные рекомендации и соблюдать правила карантина, и тогда беда обойдет вас стороной.

Беременность

Беременность во сне всегда была хорошим знаком. Если мужчине снится беременная женщина, то это может означать то, что скоро его ожидает неожиданное приобретение и неожиданный заработок.

Иногда мужчинам может присниться сон, где они сами находятся в положении. Да-да, и такое случается. В этом случае сон может указывать на то, что совсем скоро он разродится большим делом или воплотит в мечту свое тайное желание.

Что касается женщин, то беременность во сне им сулит большие приобретения, наследство, богатство и радость.

Животные

Во всех сонниках животное является символом свободы. Следовательно, можно сделать вывод, что мертвое животное во сне говорит об ограничении или лишении свободы, это именно то, что происходит сейчас. Люди ограничены в передвижении и в своих действия. Сейчас все мы сидим в четырех стенах и делаем то, что нам абсолютно не нравится.

Работа

Сейчас многие во сне могут увидеть свою работу, и это неудивительно, ведь каждый день мы о ней думаем. Особенно те, кто и вовсе остался без нее. Сейчас люди очень переживают о том, чтобы не потерять свою работу после карантина, и не остаться без денег. В этом случае наш мозг просто транслирует нам наши глубокие переживания.

Если говорить про обычный период в жизни, то работа во сне говорит нам о том, что совсем в скором времени работы прибавится, и вам нужно будет доказывать ваш профессионализм.

Гуляния

Испокон веков бурные вечеринки во снах никогда не предвещали нам радости в жизни. Если вдруг во сне вы устроили вечеринку в своем доме, то в жизни вам нужно стать более бдительным. Возможно, на вашу квартиру положили глаз мошенники. Поэтому будьте внимательны к окружающим.

Но в условиях жесткого карантина гуляния во сне могут говорить и о другом. Все мы очень соскучились за своими друзьями и веселым отдыхом. Поэтому во сне мы просто видим наши тайные желания.

Эксперты советуют в данный период не сильно переживать по поводу своих сновидений. Дело в том, что в такой сложный период в жизни наш мозг переполнен разной информацией и разными переживаниями, поэтому наше нестабильное психологическое состояние и играет основную роль в формировании наших сновидений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь