Домой Новости Steam объявили распродажу весной 2020 года

Steam объявили распродажу весной 2020 года

440
0

Steam объявили распродажу весной 2020 года

Популярная игровая платформа Steam регулярно балует своих подписчиков бесплатными или же акционными играми. Здесь у Steam равных нет, может быть, только компания Sony, которая также любит радовать своих подписчиков каждый месяц. Однако акционные предложения от Steam куда сочнее и приятнее, чем от Sony.

Распродажа от платформы Steam весной 2020 года

Steam объявили распродажу весной 2020 года

Онлайн-платформа Steam часто балует своих подписчиков акционными играми, однако это бывает не так, как у Sony. Конкуренты выпускают бесплатные игры для своих подписчиков каждый месяц, тогда как у Steam такие акции являются сезонными. Тем они и ценнее, ведь многим может надоесть получать бесплатные игры, которые не отличаются своей оригинальностью и совершенством, то ли дело получить игры раз в три месяца, но зато они будут куда интереснее, и в них захочется поиграть минимум по 15 часов в день.

Магазин Steam запустил очередную акцию, основная часть игр, которые доступны во время распродажи — это игры студии Piranha Bytes. Студия прославилась многими интересными играми, например, «Готикой» и «Райсен». Эти игры знает каждый геймер. Полный список был опубликован на портале Steam, но мы расскажем о нем прямо здесь.

Сразу хочется отметить, что акция на игры Steam закончится 20 апреля 2020 года. То есть у подписчиков платформы будет три дня для того, чтобы приобрести себе «топовые» игры по скидке. Подписчики обязаны акции невиданной щедрости компании Devolver Digital, которая занимается выпуском инди-игр. Она также известна своими презентациями на ежегодной выставке E3.

На какие игры распространяется скидка в Steam?

Steam объявили распродажу весной 2020 года

Как мы уже написали выше, в Steam началась распродажа игр. В список попали следующие игры:

  • Total War: Warhammer II — 846 рублей (скидка 66%).
  • Nothgard — 257 рублей (скидка 50%).
  • Terratech — 279 рублей (скидка 40%).
  • Серия игр Overcooked (скидки от двадцати до семидесяти пяти процентов).
  • Серия игр Dark Souls и Lego (скидки от 50 до 83% и от 50 до 75% соответственно).
  • Серия игр Jackbox (скидки от 35 до 59%).
  • Издатель игр Devolver Digital предлагает скидки на свою продукцию от 40 до 85%.

Это еще не все, мы продемонстрировали список игр от Devolver Digital, тогда как в Steam есть еще скидки на игры компании Piranha Bytes:

  • Arcania + Gothic Pack (скидка 80%).
  • Risen (скидка 75%).
  • ELEX (скидка 67%).
  • Risen 2 (скидка 75%).

Напомним, что игры можно будет загрузить по акционной скидке до 20 апреля 2020 года. Загрузка игр осуществляется с помощью специального аккаунта в Steam.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь