Домой Новости Топ самых популярных внедорожников для бездорожья и путешествий по миру

Топ самых популярных внедорожников для бездорожья и путешествий по миру

357
0

Топ самых популярных внедорожников для бездорожья и путешествий по миру

Совсем скоро начнется лето, само собой, многие люди захотят отправиться в путешествие, покорить новые города, страны, улицы, деревни и просто повидать мир, подобно Че Геваре и его верному товарищу Альберто Гранадо. Однако времена поменялись, вместо мотоцикла люди пересаживаются на футуристические внедорожники, о которых и стоит рассказать максимально подробно.

Топ внедорожников для бездорожья

Многие могут подумать, что пандемия вируса COVID-19 — не самое идеальное время для путешествий, и они будут правы. Однако в жаркое время года вирус должен пойти на спад, тогда как отправится на собственном транспорте в тихий уголок, где не будет людей и таким образом продолжать соблюдать правила самоизоляции — никто не запрещал. В этом топе вы можете отыскать самые лучшие внедорожники, которые станут отличными товарищами в путешествии.

Некоторые из внедорожников, которые вы можете увидеть в списке, предназначены исключительно для путешествий, так говорят их конструкторы. Именно конструкторы отвечают за характеристики автомобиля, а также за то, для каких конкретных целей необходимо использовать транспортное средство водителю.

Land Rover Defender

Топ самых популярных внедорожников для бездорожья и путешествий по миру

Начнем с популярного автомобиля под названием Land Rover Defender. Это транспортное средство уже стало культовым, британский внедорожник покорил множество сердец автолюбителей, а в 2020 году создатели запланировали поставку модели и в России. Одна из самых главных фишек «Дэфа» — его универсальность. Он превращается в настоящего универсального солдата, благодаря своей компактности и способности передвигаться по многим дорогам. Водителю доступны шноркель, лебедка, экспедиционный багажник и лестница на крышу, и это только мелочи из всех, что есть в арсенале этого боевого коня.

Volkswagen Touareg

Топ самых популярных внедорожников для бездорожья и путешествий по миру

Первое, что бросается в глаза при виде этой машины — это ее потрясающий внешний вид. Автомобиль выглядит настолько прекрасно, что уже не важно куда в нем ехать, главное просто сесть и наслаждаться. На самом деле у этого авто в активе имеется два мотора на тяжелом топливе с рабочим объемом в три литра и мощностью 204 или 245 л.с. Эти характеристики говорят о том, что вы можете отправиться в безопасное, комфортное и очень удивительное путешествие.

Lada Vesta Cross

Топ самых популярных внедорожников для бездорожья и путешествий по миру

Редко можно найти топ-внедорожников, где бы не было места для «Лады». Классический внедорожник с круиз-контролем, аудиосистемой и 4,3-дюймовым монохромным экраном, который оборудован четырьмя динамиками, уже готов отправится по бездорожью в условную Калифорнию, либо же может провести вас к еще более дальним дорогам. Конструкторы говорят, что эта машина создана для того, чтобы путешествовать время от времени.

Внедорожники, которые были созданы для путешествий

Volvo V90 Cross Country

Топ самых популярных внедорожников для бездорожья и путешествий по миру

Данное транспортное средство отличается своей повышенной проходимостью, оно создает все условия для того, чтобы получить эстетическое удовольствие от езды. Дорожный просвет автомобиля недосягаем для других транспортных средств, он продолжает оставаться одним из самых высоких в классе — 210 мм. Конструкторы заявили, что Volvo может отвести вас абсолютно в любую точку земного шара, например, вы захотели отправиться в Аргентину — проблем не будет, а если из Аргентины захотите «прощупать» почву в Италии, то внедорожник в кратчайшие сроки доставит в страну моды.

Toyota Rav 4

Топ самых популярных внедорожников для бездорожья и путешествий по миру

Автомобиль стал популярным за небольшой период времени, он уже стал классическим вариантом семейного внедорожника. Можно сказать, что это идеальный вариант для путешествия, в арсенале автомобиля есть все, что необходимо странствующему человеку. Благодаря шестиступенчатой механике автомобиль сможет доставить вас туда, куда вы захотите, с максимальным комфортом.

Даже глядя на фотографию этого автомобиля у человека возникает желание просто сесть за руль, нажать на педаль газа и отправится как можно дальше, где вас не тронет городская суета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь