Домой Новости В честь дня рождения «Сбербанк» подготовил для своих клиентов акцию «Зеленый свет»

В честь дня рождения «Сбербанк» подготовил для своих клиентов акцию «Зеленый свет»

289
0

В честь дня рождения «Сбербанк» подготовил для своих клиентов акцию «Зеленый свет»

Москва, 11.11.2020, 00:25:46, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Не так давно Сбербанк России провел ребрендинг. В текущем месяце в третий раз за всю историю финансового учреждения будут проводить «Зеленый день». В банке так называют акцию с различными скидками и специальными предложениями как для физических, так и для юридических лиц. О главных отличиях и планируемых акциях в этом году СМИ рассказал глава Поволжского банка Сбербанка Александр Анащенко.

«СберБанк» отмечает свой день рождения

В пресс-службе учреждения отмечают, что Зеленый день будут проводить для физических лиц в среду и в четверг, а для корпоративных клиентов со среды до следующего вторника (17 ноября).

В этом году акцию будут проводить на протяжении трех этапов. В период со 2 по 10 число на сайте банка клиенты могли забронировать определенные скидки, чтобы получить наиболее выгодные предложения. В среду 11 ноября в прямом эфире о новинках банка и об интересных предложениях будут рассказывать популярные отечественные блогеры. В среду-четверг каждый клиент сможет воспользоваться уникальными предложения Сбербанка и его партнеров. В этом году в акции принимают участие около ста семидесяти компаний.

В честь дня рождения «Сбербанк» подготовил для своих клиентов акцию «Зеленый свет»

По словам представителя банка, на сегодняшний день многие исследования подтверждают, россияне не готовы откладывать деньги ввиду неуверенности в завтрашнем дне. Поэтому подобного рода акции могут не только улучшить настроение наших соотечественников, но и подарить им много радостных моментов и выгодных предложений.

Поддерживает такое мнение первый зампред правления банка Лев Хасис.

«Два года назад Сбер изменил традиционные представления о праздновании дня рождения нашей компании: мы поняли, что лучше не самим принимать подарки, а дарить их клиентам, сотрудникам и партнерам. И мы рады, что эта идея понравилась миллионам наших клиентов. На этот раз в акции участвуют новинки Сбера, представленные на Сбер Конф, — приставка SberBox и подписка SberPrime, которые, я уверен, будут пользоваться огромным спросом», — рассказал он.

Свои предложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, «Самокат», «Кухня на районе», СберМобайл, СберЕАптека, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЗдоровье, СберЛогистика, «Сбербанк страхование», «Сбербанк страхование жизни» и прочие.

В «Зеленый день» клиенты банка смогут найти выгодные предложения от более ста семидесяти компаний разного уровня и сферы деятельности. Среди них:

  • «Дочки-Сыночки» готовы предоставить двадцатипроцентную скидку на одежду и обувь для детей;
  • Xiaomi — до 24% скидки при приобретении смартфонов;
  • McDonald’s предлагают специальный сет за 99 рублей;
  • Детский Мир предоставят скидку от 10 до 25% на многие товары;
  • «Эльдорадо» предлагает скидку в 30% при покупке товаров в их сети.

Акция «Зеленый день» приурочена к Дню Рождения Сбербанка. Ее проводят лишь третий год, но масштабы акции поражают клиентов. В 2018 году в правительстве банка предложили идею не принимать подарки от клиентов, а наоборот порадовать их в день создания финансового учреждения. Во время первой акции в ней поучаствовали миллионы наших соотечественников.

Какие акции и по вкладам предлагает «Сбербанк» в 2020 году?

В честь дня рождения «Сбербанк» подготовил для своих клиентов акцию «Зеленый свет»

В Сбербанке уже опубликовали на официальном интернет-портале подробную информацию касательно различных акций на банковские вклады. Популярной является акция на вклад Сохраняй. Этот вид депозита поможет не только сохранить накопления, но и получить приличный доход. Минимальная сумма вклада тысяча рублей, а ставка до 3,56%.

Хорошие условия есть по акции «Пополняй». Минимальная сумма депозита такая же, но ставка немного ниже (3,09%). Представители банка уверяют, что этот депозит является хорошим предложением для тех, кто хочет накапливать денежные средства.  По вкладу «Управляй» клиенты могут получить до 2,56%, но минимальная сумма депозита 30 000 рублей. С такого депозита возможно частичное снятие без снижения процентной ставки.

Вклад Зеленый день в Сбербанке в 2020 году: условия, процентные ставки

В честь дня рождения «Сбербанк» подготовил для своих клиентов акцию «Зеленый свет»

Эксперты прогнозируют, что условия по вкладу Зеленый день в Сбербанке в этом году будут немного другими по сравнению с предыдущими годами. Клиенты не смогут получить сверхприбыль благодаря краткосрочному промовкладу. Но на это есть объективные причины.

Ждать осталось не так много времени, поэтому как только появится официальная информация от СБ РФ, она будет тут же размещена здесь, а данная статья дополнена и обновлена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь