Домой Новости В студию «Первого канала» заявился брошенный сын светской львицы Алены Кравец

В студию «Первого канала» заявился брошенный сын светской львицы Алены Кравец

253
0

В студию «Первого канала» заявился брошенный сын светской львицы Алены Кравец

Москва, 04.11.2020, 18:35:59, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Музыкальной исполнительнице Алене Кравец 35 лет, она счастлива в браке со своим супругом Русланом. Однако 3 ноября 2020 года стало известно, что Алена далеко не все знает о своей жизни. В студию одной из передач российского ТВ пришел парень, который утверждает, что он сын светской львицы Алены Кравец.

Что известно о брошенном внебрачном сыне Алены Кравец?

В студию «Первого канала» заявился брошенный сын светской львицы Алены Кравец

3 ноября 2020 года в эфир вышел новый выпуск программы «На самом деле». Напомним, передачу транслирует телеканал «Первый канал». В эфире зрители увидели некоего Романа, который представился внебрачным сыном именитой модели Алены Кравец. Роман хотел бы узнать, почему Алена отказалась от него в роддоме. Сама Алена Кравец уже говорила о том, что двадцать лет назад она действительно родила ребенка. Однако, по словам госпожи Кравец, те роды закончились печальным образом.

Музыкальная исполнительница и светская львица призналась, что это ее личная боль. По словам Алены, ей очень много лет снился малыш, она видела его живым и взрослым мальчиком. Алена говорит, что сама бы никогда в жизни не отказалась от малыша. Отцом ребенка был взрослый друг ее отца, во время родов модели было пятнадцать лет.

Супруг светской львицы Руслан Кравец допустил, что его супруга могла отказаться от малыша еще в роддоме. Он приехал по адресу, который указали местом прописки матери, и встреченная им женщина рассказала, что Алена действительно оставила ребенка в роддоме. В завершении эфира ведущий Тимур Еремеев представил результаты генетической экспертизы, согласно которым Роман не является родственником Алены Кравец.

На этом шоу не закончилось. Чуть позже зрителю показали настоящего отца Романа. Оказывается, 20-летний парень просто хотел нажиться на популярности музыкальной исполнительницы и светской львицы. До сих пор не ясно, как парню удалось узнать историю о роддоме.

Фото «внебрачного» сына Алены Кравец

В студию «Первого канала» заявился брошенный сын светской львицы Алены Кравец

Алена Кравец может раскрыть имя двигавшегося к ней продюсера

В студию «Первого канала» заявился брошенный сын светской львицы Алены Кравец

Музыкальная исполнительница Алена Кравец до сих пор не может прийти в себя. Не так давно артистка стала жертвой домогательств со стороны влиятельного человека в мире кинематографа. Известно, что мужчина почти «добился» интима с Аленой прямо в столичном ресторане. Алена говорит, что ей позвонил именитый кинопродюсер и предложил роль в новой ленте. Она обрадовалась этому, ведь ей всегда хотелось поработать с этим человеком. В ленте ей предложили играть саму себя. По задумке героиня Алены сталкивается с абьюзом и не знает, как ей поступить. Эта роль показалась Алене интересной, она была уверена, что обязательно с ней справится.

Продюсер очень хотел лично встретиться с Аленой, она согласилась, но девушка хотела встречи в офисе, а мужчина настаивал на ресторане. Продюсер забронировал Vip-лаундж. По словам певицы, как только она пришла в ресторан, со стороны продюсера начались двусмысленные намеки. Через десять минут после знакомства продюсер начал приставать к ней, а потом озвучил список всех именитых моделей, с которыми ему удалось переспать. Алена быстро сориентировалась, взяла сумочку и уехала домой. Дома девушка разрыдалась, она сказала, что не будет работать с этим продюсером.

Позже Алена заявила, что этот человек периодически ей звонит. Она сказала, что если он не отстанет, то придется раскрыть его имя. Также известно, что у этого человека есть супруга, а «на экран через диван» — история не для нее. Напомним, ранее Алена Кравец рассказала о своих родах в пятнадцать лет. На передачу на канале «Первый канал» пришел парень, который утверждал, что Алена бросила его в детстве. Алена Кравец действительно рожала, но, как оказалось, этот 20-летний подросток просто хотел нажиться на славе звезды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь