Домой Новости Ведущий НТВ Александр Колтов и его жена погибли при крушении самолета

Ведущий НТВ Александр Колтов и его жена погибли при крушении самолета

294
0

Ведущий НТВ Александр Колтов и его жена погибли при крушении самолета

Москва, 08.11.2020, 03:45:35, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

41-летний ведущий ток-шоу на НТВ Александр Колтовой и его жена погибли при крушении частного легкомоторного самолета Cessna в Люберецком районе Подмосковья.

По данным телеграм-канала Mash, пожар случился в полете, экипаж подал сигнал бедствия и выбрал площадку для посадки в районе МКАД.

Что произошло с известным ведущим «Звезды сошлись» Александром Колтовым и его женой?

Ведущий телеканала НТВ Александр Колтовой разбился на легкомоторном самолете в Подмосковье, сообщают агентства РИА Новости и ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Днем в субботу возле подмосковного поселка Томилино потерпел крушение легкомоторный самолет Cessna. В экстренных службах сообщили, что причиной падения мог стать отказ двигателя. Самолет загорелся в воздухе и ушел на аварийную посадку в поле у Новорязанского шоссе.

Информация о ЧП поступила в МЧС около 15:20 мск. К ликвидации последствий привлекли 40 человек и 13 единиц техники.

До работы на НТВ Александр Колтовой был редактором программы «Галилео» на СТС.

Какие передачи вел Александр Колтовой?

Ведущий НТВ Александр Колтов и его жена погибли при крушении самолета

Александр Колотовой родился в Москве в 1979 году. Его отец был инженером-конструктором в космической отрасли, а мать — микробиологом. После окончания школы Александр принял решение стать геофизиком. Наверно, поэтому я после школы выбрал себе профессию геофизика.

К тому же, тогда меня влекла романтика геологических экспедиций и песен под гитару у костра. Однако жизнь сложилась иначе, и позднее Александр Колтовой закончил школу телевизионной журналистики Internews.

2001 году Александр Колтовой неожиданно для себя самого стал участником первого российского реалити-шоу «За стеклом», наделавшим в те годы много шума. Несмотря на бешеную популярность проекта Александр покинул его по собственному желанию через неделю после начала. После проекта ему поступило приглашение поработать на канале ТВ-6 в качестве ведущего программы «Сеть». С этого момента началась ТВ-карьера Александра Колтового.

Далее приглашения на телепроекты стали поступать регулярно, а параллельно Александр начал работать в глянцевом научно-популярном издании, в котором спустя 4 года ему довелось стать главным редактором. В 2006 году был старшим редактором проекта «Галилео». С 2012 года работает на телеканала «Наука 2.0», ведет документальный цикл «Технологии спорта. Секреты рекордов» и занимается экстремальным научным шоу «На пределе». С апреля 2018 года Александр Колтовой ведет передачу «ДНК» на канале НТВ.

Фото с места аварии

Ведущий НТВ Александр Колтов и его жена погибли при крушении самолета

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь