Домой Новости Все об убийце Акшине Гусейнове: его национальность, подробности преступления и ловли преступника

Все об убийце Акшине Гусейнове: его национальность, подробности преступления и ловли преступника

427
0

Все об убийце Акшине Гусейнове: его национальность, подробности преступления и ловли преступника

Москва, 12.12.2020, 14:15:27, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Анна Федорова.

Страшная новость заставила содрогнуться россиян — в Армавире Акшин Гусейнов убил девушку, а затем жестоко расправился с ее 9-летним братом. Случившееся вызывает много вопросов: кто по национальности Гусейнов, что решился на такую жестокость, задержан ли он, почему парень совершил чудовищное преступление.

Город на юге Российской Федерации, в Краснодарском крае — Армавир — содрогнулся от страшной новости. Парень по имени Акшин Гусейнов забил на смерть девушку, которую считал возлюбленной. Затем он отправился к ее 9-летнему брату и расправился с ним с особой жестокостью. После этого убийца записал видео, в котором объяснил причину своего поступка и скрылся. По его мнение, убийство было закономерным следствием поведения девушки и никак иначе он поступить не мог.

Кто по национальности Акшин Гусейнов

Есть информация, что 32-летний житель Армавира Акшин Гусейнов является азербайджанцем. Однако российские средства массовой информации стараются не акцентировать на этом внимание, чтобы избежать межнациональной розни. Но интернет-пользователи предполагают, что именно национальность убийцы стала важнейшим фактором в этом деле, ведь известен резкий нрав жителей Кавказских гор.

Подробности случившегося в Армавире: как была убита девушка и ее брат

Убийство случилось на почве ревности — девушка решила рассказать Гусейнову обо всех своих интимных отношениях с другими парнями за последние четыре месяца. Она считала, что вправе заводить отношения с кем хочет, поскольку считает себя свободной девушкой, ведь Акшин ей предложение не делал. При этом сам Гусейнов посчитал это изменой, ведь, по его мнению, с Викторией у них были серьезные отношения — они ходили на свидания, общались, девушка постоянно получала деньги и подарки от Акшина.

Парень нанес возлюбленной множество ударов по голове, уложил в ванную и залил водой. На фоне этого жуткого зрелища он снял видео, в котором во всем обвинил девушку. После этого Гусейнов отправился в станицу Новоалексеевскую Курганинского района, где проживал 9-летний брат Виктории. Он переломал ему пальцы и ноги, а затем задушил.

Задержан ли преступник

До настоящего момента 32-летний житель Армавира не задержан правоохранительными органами. По одной из версий, он покончил жизнь самоубийством. Но следователи и оперативники продолжают поиски преступника, поскольку полагают, что это может быть лишь инсценировка, чтобы увести следствие по ложному следу. Напомним, что после совершения двойного убийства Гусейнов добрался до поселка Джубга Туапсинского района, где оставил машину рядом с морем. Сейчас его местоположение неизвестно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь