Домой Новости Выступление победителя «Голос. Дети» в 2020 году

Выступление победителя «Голос. Дети» в 2020 году

537
0

Выступление победителя «Голос. Дети» в 2020 году

Победителем сезона по результатам зрительского голосования стала Олеся Казаченко. Юная исполнительница была подопечной Басты. Кстати, получил статуэтку как лучший наставник сезона.

В прошлую пятницу, 17 апреля, на Первом канале прошел десятый выпуск 7 сезона музыкального шоу «Голос.Дети», по итогам которого определились все финалисты проекта, — так называемый «Дополнительный этап». Согласно регламенту шоу, в его ходе участники, не прошедшие дальше по итогам раунда «Песня на вылет», получили шанс все-таки оказаться в решающей стадии: в каждой из команд для них оставалось по одному месту. Выбирали счастливчиков зрительским голосованием.

Олеся Казаченко. «Миллион алых роз» — Голос.Дети, Сезон 7, Финал

Объявление победителя «Голос. Дети» Сезон 7, финал

Как проходил финал 7-го сезона «Голос. Дети»

На Первом канале завершился седьмой сезон музыкального шоу «Голос.Дети», по итогам которого определился победитель. Им стала подопечная Басты — Олеся Казаченко.

Первой на сцену отправилась тройка из команды Валерия Меладзе — Кристина Силлер, Кирилл Александров и Софья Туманова, однако последняя выступила по видеосвязи, поскольку простудилась. «Кто бы из вас не прошел в финал, знайте, вы уже победители», — произнес Меладзе. По результатам голосования в следующий этап прошла именно София. Она, по признанию наставника, растрогала до слез его своим исполнением.

Следующими выступили подопечные Полины Гагариной или, как выразился ведущий Дмитрий Нагиев, «брутальная команда»: Миржан Жидебай, Артем Фокин и Артем Морозов. Безусловным лидером был Артем Фокин, поразивший судей, и, как выяснилось позже — зрителей, исполнением третьей песни Леля из оперы «Снегурочка» Николая Римского-Корсакова.

Выступление победителя «Голос. Дети» в 2020 году

Открыла первый этап финала из команды Басты Софья Льорет с композицией «Любовь настала». Заданное лиричное настроение переняли Иван Кургалин и Олеся Казаченко. Одержала победу Казаченко, исполнившая Бони Тайлер »Total Eclipse of the Heart». Первой в рамках заключительного этапа выступила Софья Туманова из команды Меладзе. Финалистка спела песню «Колыбельная» Полины Гагариной.

«Сразу меня покорил его невероятный голос, звонкий, громкий с огромным диапазоном», — рассказала о следующем претенденте на победу Полина Гагарина.

С финальным номером на сцену отправился Артем Фокин с песней Андреа Бочелли «Con te partirò».

Последний шанс проявить себя перед зрителями использовала Олеся Казаченко. В белом костюме и черных перчатках юная вокалистка выбрала в качестве последней (в рамках конкурса) песни — «Миллион роз» Аллы Пугачевой.

«На этом все. Песен больше не осталось», — резюмировал Нагиев.

Конкурсанты исполнили свои композиции, решающий выбор остался за зрителями.

«Сезон был прекрасен, потому что совершенно фантастические были дети», — поделился впечатлениями от сезона Меладзе.

Гагарина назвала участников шоу «первенцами» и поблагодарила Первый канал за возможность быть наставницей.

«Саундтрек наших сердец», — не забыл поблагодарить Сергея Жилина Баста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь