Домой Новости «Зулейха открывает глаза», скорее всего, останется без продолжения, об этом заявила Гузель...

«Зулейха открывает глаза», скорее всего, останется без продолжения, об этом заявила Гузель Яхина

510
0

«Зулейха открывает глаза», скорее всего, останется без продолжения, об этом заявила Гузель Яхина

Сериал под названием “Зулейха открывает глаза” только недавно вышел в свет, а уже обзавелся армией поклонников и недоброжелателей. Поклонники хотят узнать ответ на вопрос, будет ли продолжение, а “хейтеры” сериала накинулись на главную актрису ленты в лице Чулпан Хаматовой.

Будет ли продолжение сериала “Зулейха открывает глаза” ?

Сериал «Зулейха открывает глаза» — это историческая драма режиссера Егора Анашкина. Первый эпизод сериала вышел 13 апреля 2020 года, серии выходят в эфир с понедельника по четверг. Известно, что финальный эпизод выйдет в эфир 22 апреля 2020 года на канале «Россия 1».

Писательница Гузель Яхина является создателем одноименного романа, по которому был снят этот сериал. Она говорит, что ожидала как позитивные, так и негативные отзывы о сериале, так что какие-либо комментарии ее не удивили. Отметим, что писательница не говорила о продолжении сериала, как и режиссер Егор Анашкин. Более того, сериал еще полноценно не вышел, зрители увидели еще не все серии.

Слухи о возможном продолжении сериала появились сразу же после выхода нескольких эпизодов, однако они ничем не подкреплены. Продолжение сериала будет зависеть от успеха первого сезона. Если же все будет хорошо, возможно, создатели задумаются над вторым сезоном. Если зрители сохранят нейтралитет, то создатели могут закончить историю в первом же сезоне.

Позже появилась информация от автора произведения «Зулейха открывает глаза». Автор заявила, что это законченная история и если продолжение и будет снято, то к ней оно никакого отношения иметь не будет.

Кто такая Гузель Яхина, какие книги у нее есть помимо “Зулейха открывает глаза”

«Зулейха открывает глаза», скорее всего, останется без продолжения, об этом заявила Гузель Яхина

Как мы уже говорили, Гузель — писательница. Она родилась в Казани в июне 1977 года. Интересно, что Гузель является лауреатом премий «Большая книга» и «Ясная Поляна». На самом деле. книг Гузель написала очень мало, ведь основная ее деятельность заключается не в этом. Она писала рассказы, которые публиковались в различных журналах.

Помимо «Зулейха открывает глаза», романа, который вышел в 2015 году, Гузель также написала роман под названием «Дети мои», он вышел в свет в 2018 году. Гузель — начала заниматься созданием книг и рассказов в 2014 году. Она пишет на русском языке и уже удостоилась нескольких премий.

Несмотря на не самую продолжительную карьеру, Гузель уже имеет огромную армию недоброжелателей. В основном это связано с романом «Зулейха открывает глаза». По этому роману «прошлись» многие критики, например, Руслан Айсин, который оценил роман как пологию бездуховности и предательства, ведь молодой герой Юсуф берет себе фамилию человека, убившего его отца.

Порция критики досталась и исполнительнице главной роли в сериале “Зулейха открывает глаза” Чулпан Хаматовой. Ее раскритиковали представители партии “Коммунисты России”, которые рекомендуют Чулпан хорошо подумать насчет того, в каких фильмах она снимается, а также посоветовали ей больше не сниматься в кино такого плана. Представители партии отметили, что как к актрисе к Чулпан претензий нет, основная часть критики приходится на сюжет самой картины. Сама актриса заявила, что в последнее время получает гневные сообщения от многих подписчиков и разных людей, которые проклинают ее и оскорбляют.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь