Домой Новости 16-летняя дочь Саши Зверевой стала жертвой жестокого избиения в Лос-Анджелесе

16-летняя дочь Саши Зверевой стала жертвой жестокого избиения в Лос-Анджелесе

340
0

16-летняя дочь Саши Зверевой стала жертвой жестокого избиения в Лос-Анджелесе

Сегодня с самого утра бывшая солистка группы «Демо» поделилась со своими подписчиками неприятной новостью. Дело в том, что ее дочь Василиса стала жертвой избиения. Обидчиками Василисы стали ее сверстники. По словам певицы, инцидент произошел прямо на улице Лос-Анджелеса.

По словам Саши Зверевой, ее дочь хотели ограбить. Василисе 16 лет, и в такой сложной ситуации девочка показала, что она не из робкого десятка. Она попыталась противостоять своим обидчикам, за что поплатилась своим здоровьем.

Что привело к конфликту?

Саша Зверева, которая в свое время была солисткой группы «Демо», на своей страничке выложила пост, в котором рассказала о происшествии, которое произошло с ее дочерью. 16-летняя Василиса живет в Лос-Анджелесе. Сегодня она стала жертвой темнокожих подростков примерно ее возраста или немного старше. Среди нападающих был и парень.

16-летняя дочь Саши Зверевой стала жертвой жестокого избиения в Лос-Анджелесе

Сначала они начали словесно цеплять Василису, но та, игнорируя их колкие фразочки, просто развернулась и собиралась уйти. Тут неожиданно к ней подбежала темнокожая девочка, из заднего кармана ее джинсов выдернула айфон и начала убегать. Василиса не растерялась и побежала за ней. Тут все остальные ребята кинулись за Василисой.

Дочь Саши Зверевой смогла забрать свой телефон, только он уже был сломан. Неожиданно ребята набросились на Василису и начали ее избивать. В итоге 16-летняя дочь Зверевой получила множество ударов в лицо кулаками и локтями по голове. В один момент у Василисы помутнело сознание и она упала на землю, но обидчиков это не остановило. Они продолжили наносить ей удары, но уже ногами. К счастью, рядом находился мужчина. Увидев все это, он вызвал полицию.

Сейчас Василиса находится дома рядом со своей мамой. Отметим, что Саша Зверева находится в положении. Певица ждет четвертого ребенка. Она призналась, что смотреть на свою дочь без слез она не может. Василиса с трудом пришла домой. У девочки нарушена координация, заплетается язык. Зверева признается, что ей очень больно смотреть на дочь, которая находится в подавленном состоянии и не хочет разговаривать. Василиса постоянно плачет, и твердит одну фразу: «Жизнь не имеет смысла».

Артистка рассказала, что после происшествия они отвезли Василису в больницу. К счастью, с физическим здоровьем у девочки все хорошо, чего нельзя сказать о психическом ее состоянии. После больницы Василиса легла спать, с рядом с ней постоянно находится Саша. Артистка призналась: она очень надеется на то, что виновники всего этого понесут серьезное наказание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь