Домой Новости Анастасия Заворотнюк лично поздравила Татьяну Навку с днем рождения

Анастасия Заворотнюк лично поздравила Татьяну Навку с днем рождения

361
0

Анастасия Заворотнюк лично поздравила Татьяну Навку с днем рождения

Вся страна не перестает следить за состоянием здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. Несмотря на то, что родные продолжают хранить молчание, во многих СМИ сообщается, что чувствует себя актриса намного лучше. Подтверждением этого стало и то, что Заворотнюк вышла на связь в социальных сетях. На своей страничке в Инстаграме Анастасия Заворотнюк опубликовала пост, и это может означать, что актрисе уже намного лучше, и самое главное, что она находится в сознании. К такому выводу пришли ее поклонники. Но у некоторых появились подозрения, что публикация была выставлена кем-то из родственников.

Идет на поправку?

Вчера, 13 апреля, свой день рождения отпраздновала фигуристка Татьяна Навка. Ни для кого не секрет, что спортсменка является близким другом семьи Заворотнюк. К тому же она продолжает поддерживать семью актрисы, и помогать им финансово.

Анастасия Заворотнюк лично поздравила Татьяну Навку с днем рождения

В связи с этим актриса Анастасия Заворотнюк на своей страничке выложила несколько фотографий Татьяны Навки и своего супруга Петра Чернышева. Актриса обратилась к Татьяне со словами благодарности за поддержку. Ну и, конечно же, Заворотнюк поздравила близкую подругу с днем рождения. Под фото сразу же посыпались комментарии с пожеланиями скорейшего выздоровления, адресованные Анастасии Заворотнюк. Все в один голос желают ей скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

Многие усомнились в том, что актриса самостоятельно выложила пост. По их мнению, сделал это кто-то из родных актрисы. Поклонники очень надеются на то, что актриса идет на поправку, и совсем скоро самостоятельно ответит на все волнующие общественность вопросы, ведь до сих пор доподлинно неизвестно о диагнозе актрисы и о ее самочувствии. Родственники продолжают хранить молчание, и редко дают какие-либо комментарии.

Напомним, что в августе прошлого года страну шокировало печальное известие – у Анастасии Заворотнюк диагностировали четвертую стадию рака головного мозга. По некоторой информации, все это связано с процедурой искусственного оплодотворения. Напомним, что с такой проблемой в свое время столкнулась певица Жанна Фриске. С помощью процедуры ЭКО Жанна подарила своему супругу Дмитрию Шепелеву сына Платона. Во время беременности у артистки диагностировали рак головного мозга. От лечения она отказалась, чтобы не навредить будущему ребенку. В итоге после родов болезнь начала прогрессировать. Спасти Жанну Фриске не удалось. Артистка скончалась в возрасте 41 года.

Что касается Анастасии Заворотнюк, то, по некоторым данным, чувствует она себя намного лучше, и сейчас находится в реабилитационном центре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь