Домой Новости Астрологический прогноз на 2021 год по знакам Зодиака

Астрологический прогноз на 2021 год по знакам Зодиака

230
0

Астрологический прогноз на 2021 год по знакам Зодиака

Москва, 25.12.2020, 12:43:18, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Светлана Леварова.

Наступающий 2021-й астрологи называют годом пробуждения. Они уверяют, что весь негатив останется в прошлом, и все плохое заменят уже скоро принципиально иные тенденции.

Год Белого Металлического Быка окажется инертным для некоторых знаков Зодиака, однако, это вовсе не означает, что он не ознаменуется никакими важными событиями. Астролог Вера Хубелашвили утверждает, что 2021-й крайне благоприятен для всех тех начинаний, которые способны трансформироваться в перспективе в серьезный успех.

Каким будет 2021 год для Овнов?

Овны разойдутся в 2021-м на полную мощь, между тем, они очень быстро поймут, что использование всего имеющегося у них потенциала – вовсе необязательно. Успех от долгосрочных проектов ожидает Овнов уже в марте. Смело рассчитывайте на улучшение финансового положения и на путешествия. Ближе к середине осени придется сделать очень важный выбор.

Астрологи озвучили прогнозы для Тельцов

Тельцам будет невероятно легко жить на одной волне с Металлическим Быком. Смело рассчитывайте на то, что год будет удачным. Открывайте бизнес, займитесь самообразованием и путешествуйте. В конце лета Тельцов ожидают судьбоносные события.

Близнецы – каким будет 2021-й для них?

Близнецы вынуждены будут в следующем году пересмотреть подходы к достижению поставленных целей. Не ждите результатов от привычного для Вас расчета на успешную коммуникацию с окружающими. Главным козырем Близнецов в наступающем году будет ставка на знания и опыт. К концу марта улучшится финансового положение, а апрель отлично подойдет для важных начинаний. В целом 2021 год пройдет спокойно.

Что несет 2021 год Ракам, по мнению астрологов?

Раков Металлический Бык избавит от нежелательных для них обстоятельств. Многие отвлекающие факторы исчезнут, и дела начнут налаживаться. Период с весны до лета включительно будет самым благоприятным для творчества – постарайтесь поймать момент. В середине лета возможны сложности в профессиональной деятельности, однако, они дадут стимул для личностного роста.

К чему готовиться Львам?

Белый Металлический Бык будет держаться на дистанции от Львов. Содействия от него можно не ждать. Желаете успеха — активизируйте все ресурсы уже в январе. Первые плоды возможны в таком случае в марте. Создание финансовых проектов может оказаться удачным именно в 2021 году.

Дева

Бык вынудит Дев поменять тактику – им придется начинать планировать и глобальнее мыслить. В целом год окажется богатым на идеи и на новые начинания. Отличный период в финансовом плане – первая половина года, а осенью задумайтесь о самосовершенствовании. Успешными будут в 2021 году духовные практики.

Весы

В феврале Весы могут столкнуться с важными изменениями в карьере. Не упустите шанс занять руководящий пост. В течение 2021 года для Весов важно проявлять все свои лучшие качества. Безупречная репутация станет залогом успешных контактов.

Скорпион

Скорпионов Бык будет тянуть на подвиги — и в профессиональной сфере, и в личной жизни. Лишние события в 2021 году не произойдут. Не забывайте об отдыхе и начните активно путешествовать. Скорпионам можно рассчитывать в наступающем году на финансовую прибыль.

Стрелец

Особенно важными будут для Стрельцов межличностные взаимоотношения. Старайтесь сохранять душевное тепло и гармонию с теми, с кем это уже есть, и налаживайте общение с теми, с кем не удавалось раньше. Самым успешным месяцем в 2021 году станет для Стрельцов октябрь.

Козерог

Металлический Бык будет поддерживать Козерогов энергией. Будьте более гибкими, чем обычно, чтобы не попасть в тупик. Если тот или подход не сработал – разворачивайтесь на 180 градусов и ищите другие методы. Финансовую прибыль смело направляйте в дело.

Водолей

Идеальный год для решительных действий. Лучше делать все важные шаги не раньше весны. Так Вы сохраните силы и сможете избежать ошибок. Год Быка для Водолеев будет благоприятным. Всячески старайтесь придерживаться потенциально эффективных стратегий, и успех не заставит себя ждать.

Рыбы

В феврале Рыбам можно смело идти на заключение коммерческих сделок и размышлять над заманчивыми финансовыми предложениями. Летом будут интересные варианты для необычного отдыха. Отличный период для путешествий за границу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь