Домой Новости Болгарская провидица Ванга и ее наследница предсказали события 2021 года

Болгарская провидица Ванга и ее наследница предсказали события 2021 года

262
0

Болгарская провидица Ванга и ее наследница предсказали события 2021 года

Москва, 08.11.2020, 02:32:13, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Предсказания Ванги и её наследницы на 2021 год могут стать реальностью. Провидица и болгарская целительницы поведали, что ожидается в 2021 году, как решится проблема с заболеваемостью и что произойдёт с демографической ситуацией во всем мире и РФ в том числе. Слова великой Ванги подтверждаются француженкой Каедэ Убер, которую в современном мире считают её прямой наследницей благодаря необычному дару девочки.

В Сети появилось предсказание Ванги и Каэде Убер на 2021 год

Болгарская провидица Ванга и ее наследница предсказали события 2021 года

По словам Ванги, в 2021 году пострадают и умрут  много людей, и такая жертва просто необходима для планеты, чтобы продолжить нормально существовать дальше. Благодаря своим экстрасенсорным способностями женщина утверждала, что смерть многих невинных людей будет искуплением грехов, и продолжится это, пока здоровые и еще живые не поймут своих ошибок.

Ванга не назвала точную дату окончания данной напасти и не говорила о вирусе или чуме, но совершенно ясно, что она имела в виду коронавирус, хотя в своём предсказании чётко связала все происходящее с политической ситуацией, экологическим коллапсом и религиозным застоем.

То, что уже несколько раз по словам Ванги предвиделся так называемый «конец света», но он не произошёл, говорит лишь об одном, что каждая из дат, названных ясновидящей, была решающим звеном. Никто не говорил, что мир рухнет в один момент, но начало конца, по мнению Ванги, наступит раньше, чем человечество поймёт, что оно обречено, или настало уже.

Французская ясновидящая Каэда Убер, в свою очередь, поведала о том, что слова Ванги будут подтверждены и мир увидит, как ошибался на счет её пророчеств. Каедэ живёт в более современном мире и уже может оперативно орудовать такими понятиями, как «пандемия», «вакцина», «информационная война» и прочими выражениями, которые в силу временного периода не могла объяснить даже сама Ванга.

Подтверждением того, что сказала Ванга, а именно, что конец пандемии придёт в 2021 году, являются слова девочки, где говорится:

«Мир найдёт в себе силы вылечиться, но вот найдут ли силы люди, чтобы снова стать людьми, пока не ясно».

Эту фразу девушка подала как часть пророчества и утверждала, что именно это говорила сама Ванга. Немного позже действительно выяснилось, что в своих записях болгарская экстрасенс имела в виду практически то же самое.

Странно было бы, если бы все понятия и сферы деятельности как-то разграничивались, утверждает девочка, потому что взаимосвязь очевидна, и увы, люди страдают не из-за того, что они плохие, а потому, что бездеятельность и глупое смирение даёт свои результаты.

Кто такая Каэде Убер?

Болгарская провидица Ванга и ее наследница предсказали события 2021 года

Каедэ Убер родилась во небольшой французском городке в 2003 году со врожденным генетическим заболеванием, которое приводит к ослаблению мышц и почти полной слепоте. По словам кк матери, Каедэ начала предсказывать сразу, как только научилась говорить. Девочка стала известна после того, как впервые предсказала инфаркт бабушки и смерть отчима. После этого родственники нашли сходство между ней и героиней известного предсказания самой знаменитой пророчицы 20 века – Вангелии Гуштеровой, больше известной как Ванга. Незадолго до смерти Ванга предсказала, что у нее будет наследница: «Мой дар перейдет к малышке из Франции. Она будет не такая как все, она особенная. Найдите её!». Так Каэде и стала наследницей Ванги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь