Домой Новости Что можно получить в лотерее «Миллиард», которая состоится в новогоднюю ночь 2021

Что можно получить в лотерее «Миллиард», которая состоится в новогоднюю ночь 2021

225
0

Что можно получить в лотерее «Миллиард», которая состоится в новогоднюю ночь 2021

Москва, 07.12.2020, 20:33:36, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Анна Федорова.

Традиционный розыгрыш лотереи «Миллиард» в новогоднюю ночь 2021 сделает кого-то из россиян обладателем 1 миллиарда рублей или осчастливит нескольких человек меньшими суммами. Интернет-пользователи сами голосуют за распределение подарков. Как стать участником лотереи и претендовать на большой денежный куш?

Новый год — время волшебных свершений и приятных сюрпризов, поэтому многие ждут от праздничной ночи чего-то необычного, исполнения заветных желаний. Компания «Столото», которая проводит государственные лотереи, решила в этом году порадовать россиян призом в миллиард рублей. Эти деньги будут разыграны 1 января в программе «Русское лото». Новогодний розыгрыш так и будет называться — «Миллиард».

Что можно получить в лотерее «Миллиард», которая состоится в новогоднюю ночь 2021

Лотерея «Миллиард» в новогоднюю ночь 2021: в какое время состоится розыгрыш

Праздничный тираж «Русского лото» пройдет под номером 1369. Вытягивать банки в студии будут 1 января 2021 года в прямом эфире. Розыгрыш появится на НТВ в 15:30 по московскому времени. Только в этом году организаторы лотереи предоставили участникам возможность самостоятельно решить судьбу джекпота. Россияне могут голосовать за распределение миллиарда рублей до 30 декабря 2020 года включительно на сайте stoloto.ru. По состоянию на 7 декабря большая часть пользователей, которые активировались на сайте лотереи, отдали свои голоса за разделение миллиарда рублей на 1000 победителей.

Что можно получить в лотерее «Миллиард», которая состоится в новогоднюю ночь 2021

Что разыгрывается в новогоднюю ночь 2021

В общей сложности будет разыграно более 2 миллиардов рублей. Один миллиард станет джекпотом, если кто-то на 15 бочонке соберет все 15 цифр из билета. В противном случае деньги будут поделены так, как выберут участники во время голосования.

Всего есть четыре варианта распределения приза:

  • Миллиард рублей одному человеку;
  • 100 миллионов рублей 10-ти участникам;
  • 100 миллионов рублей 5-ти участникам 10 миллионов рублей 50-ти участникам;
  • Миллион рублей тысяче человек.

Второй миллиард сами организаторы поделят на призы и разыграют в специальной акции. Чтобы претендовать на эти деньги, необходимо собрать два слова — «МОЁ ЖЕЛАНИЕ» — по буквам на билетах (бумажных и электронных).

Где и когда приобрести билет, чтобы претендовать на миллиардный джекпот

Продажа осуществляется на сайте лотереи milliard.stoloto.ru, а также в мобильном приложении «Столото». Они будут продаваться до 31 декабря (включительно). Сделать покупку можно будет до 17:20 по московскому времени. Кроме этого билеты доступны по всей России в почтовых отделениях и в магазинах, например, в «Пятерочке».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь