Домой Новости Елена Малышева считает COVID-19 «прекрасным» вирусом

Елена Малышева считает COVID-19 «прекрасным» вирусом

276
0

Елена Малышева считает COVID-19 «прекрасным» вирусом

Российская телеведущая и доктор медицинских наук Елена Малышева не перестает удивлять общественность своими высказываниями. В этот раз журналисты решили поинтересоваться, что спустя время телеврач может сказать о коронавирусной инфекции, которая продолжает активно убивать граждан нашей страны.

Ранее Елена Малышева рассказывала о том что ничего страшного в коронавирусе она не видит. Что касается смертности, то тут тоже ничего особенного нет. Ежегодно от гриппа, по словам врача, умирает такое же количество людей, только об этом не говорится каждый день на федеральных телеканалах. По мнению Малышевой, коронавирус считается одним из самых прекрасных вирусов. Об этом телеврач рассказала во время своего последнего эфира в Инстаграме.

Мнение остается неизменным

Тему коронавируса подняла одна из зрительниц прямого эфира Елены Малышевой. Подписчица поинтересовалась, что сейчас телеврач может сказать о коронавирусе, ведь в самом начале она утверждала, что коронавирус не настолько опасен, как его пытаются представить общественности. Сейчас же государство уверяет всех в обратном. В стране ввели режим полной самоизоляции, и на каждом шагу говорят о смертельной опасности. Так кому же тогда верить – врачу, который имеет многолетний опыт, или же государству, которое переживает о здоровье своих граждан?

Елена Малышева считает COVID-19 «прекрасным» вирусом

Елена Малышева утверждает, что спустя время, а именно когда ситуация с коронавирусом усугубилась, она свою точку зрения не поменяла. Телеврач по-прежнему считает, что коронавирус самый прекрасный вирус. При этом Малышева отметила, что смерть от вируса в большинстве случаев наступает у людей преклонного возраста, а дети им практически не болеют. Опираясь на некоторые данные, Малышева отметила, что средний возраст умерших от коронавирусной инфекции составляет 79,5 лет, и нужно еще поискать вирус с таким возрастом смертности. Телеврач уточнила, что она не считает, что в таком возрасте люди должны умирать, отметив, что ее маме уже 86 лет. А вот если говорить об опасности, то коронавирус  – это ничто по сравнению с корью, от которой ежегодно умирает множество маленьких детей, которые не успели еще насладиться всеми прелестями жизни.

Елена Малышева считает COVID-19 «прекрасным» вирусом

Напомним, что на сегодняшний день в России официально зарегистрировано 24 тысячи 490 случаев заражения коронавирусом. Только за последние сутки было выявлено более трех тысяч новых заражений. Всего в России от коронавируса скончалось 198 человек.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь