Домой Новости Как на сегодня себя чувствует Надежда Бабкина, которая больна коронавирусом?

Как на сегодня себя чувствует Надежда Бабкина, которая больна коронавирусом?

430
0

Как на сегодня себя чувствует Надежда Бабкина, которая больна коронавирусом?

Известная музыкальная исполнительница Надежда Бабкина проходит курс лечения в частной клинике.

Состояние здоровья Надежды Бабкиной сегодня, 16 марта, где она заразилась коронавирусом

Надежда Бабкина вернулась из Соединенных Штатов в конце февраля. Если верить сообщениям из окружения артистки, то она внезапно начала чувствовать себя хуже, однако не стала придавать этому значение. В конце марта у музыкальной исполнительницы был юбилей, она решила его отметить в кругу близких. Уже тогда обстановка по COVID-19 была неблагоприятной, однако Надежда все равно закатила вечеринку и отметилась в шоу «Вечерний Ургант». Торжество было для близких людей, однако, возможно именно там артистка и заразилась вирусом.

Как на сегодня себя чувствует Надежда Бабкина, которая больна коронавирусом?

Позже появилась информация о том, что на дне рождении артистки была подруга Надежды из Америки. Женщина приехала на вечеринку с бойфрендом. Спустя всего несколько дней после вечеринки мужчина был госпитализирован с вирусом COVID-19. Существует также версия о том, что Надежда сразу поняла – она попала в так называемую группу риска. Возможно, именно поэтому в конце марта в своем instagram музыкальная исполнительница призывала всех оставаться дома, чтобы не заболеть. Самой артистке это не помогло.

Артистку увезли на скорой помощи в клинику в Подмосковье, где ввели в искусственную кому. У Надежды подтвердили заражение коронавирусной инфекцией.

Напомним, что в марте 2020 года артистке исполнилось 70 лет. Артистка хотела встретить юбилей в идеальной форме, и избавилась от лишнего веса. Актриса Нонна Гришаева советовала Надежде интервальное голодание, которое сейчас пользуется популярностью у звезд. Согласно правилам данной диеты, на протяжении восьми часов можно есть все что угодно, а оставшиеся шестнадцать часов пить только воду и чай.

Артистка решила попробовать данный способ и добилась внушительных результатов. Приятель артистки Виктор рассказал, что вначале ей было сложно голодать на протяжении шестнадцати часов, но благодаря железной воле артистка добилась своего и сбросила за месяц 22 килограмма.

Окружение музыкальной исполнительницы считает, что организм Надежды мог быть ослаблен в силу многих проведенных пластических операций. Специалист в этой области, хирург Александр Вдовин говорит, что защитные функции человеческого организма изнашиваются с возрастом. К такому возрасту, как у Надежды, у человека появляются многие заболевания, например, гипертония и сахарный диабет. Тем не менее, врач говорит, что пластика не могла повлиять на состояние здоровья артистки.

Надежда Бабкина переехала в военный госпиталь

Информация о состоянии здоровья артистки обновляется каждый день. Напомним, что 1 апреля звезду госпитализировали с пневмонией. Представители СМИ выяснили, что позже артистку перевезли из специальной клиники в Коммунарке в госпиталь имени Вишневского в подмосковный Красногорск. Надежда все еще находится в тяжелом состоянии. Согласно последним данным, у артистки все же диагностировали COVID-19. Не так давно Надежду вывели из медикаментозной комы. После этого артистка заявила, что ее нужно перевезти в военный госпиталь.

Как на сегодня себя чувствует Надежда Бабкина, которая больна коронавирусом?

Отметим, что ранее в этом госпитале проходили лечение Иосиф Кобзон и Лидия Федосеева-Шукшина. Для Надежды медики выделили специальную палату. В сети появились слухи о том, что в госпитале освободили целый многоэтажный корпус для новоприбывших пациентов. Более того, больница может оборудовать для пациентов с COVID-19 ночной клуб, который находится неподалеку. Все дело в том, что больница ожидает большой поток инфицированных.

Кого заразила Бабкина коронавирусом

СМИ сообщают, что диагноз COVID-19 у артистки подтвердился. Если это действительно так, то артистка могла заразить весь коллектив ансамбля «Русская песня», который присутствовал на вечеринке в честь дня рождения звезды. Стоит напомнить: ранее Ксения Собчак прогнозировала, что многие российские знаменитости были заражены от Льва Лещенко.

Как на сегодня себя чувствует Надежда Бабкина, которая больна коронавирусом?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь