Домой Новости Как влияет зеркальная дата 20.02.2020 на судьбу и что можно делать в...

Как влияет зеркальная дата 20.02.2020 на судьбу и что можно делать в этот день?

737
0

Как влияет зеркальная дата 20.02.2020 на судьбу и что можно делать в этот день?

Февраль текущего года богат красивыми, сильными и значимыми датами. Первая из них, 02.02.2020 г., уже миновала. Впереди еще две – 20.02.2020 г. и 22.02.2020 г.

Как влияет зеркальная дата 20.02.2020 на судьбу

По лунному календарю 20 февраля — 27 лунные сутки. Убывающая луна в Козероге заставляет завершать все серьезные проекты и открывать путь новым, на которые ранее боялся решиться.

Именно в этот день реализация планов может обернуться неожиданностью. И даже если с первого взгляда преграды покажутся негативными, то правильный настрой сразу же превратит из в позитивные и перспективные, ведущие к чему-то новому, неизведанному, и точно лучшему.

Как влияет зеркальная дата 20.02.2020 на судьбу и что можно делать в этот день?

Двойка, главенствующая в этот день, из каждого сделает лидера. Правда одни будут направлять энергию в правильное русло, а другие захотят рушить все вокруг себя, сообщает therussiantimes.com. Астрологи рекомендуют сдерживать негативные эмоции и настраиваться на позитив.

20 февраля — самый лучший день в году, чтобы создавать семью и начинать новые отношения. Двойка находится под покровительницей Венеры, планеты любви. Убывающая луна не позволит прошлому испортить будущее. А день недели четверг внесет в моменты нотки влияния Юпитера, планеты счастья.

Тем, кто уже имеет крепкие отношения, важно обратить внимание на финансовую сферу. Инвестиции, сделанные в этот день, будут отличным залогом счастливого будущего. А невнимательность может привести к неожиданным неприятностям. Можно совершать крупные покупки и тратить крупные суммы средств на развлечения. Главное — слушать свою интуицию и действовать только из своего желания, а не под влиянием манипуляторов.

Дата-палиндром, а именно так называют зеркальную дату, подарит каждому шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Главное — действовать аккуратно и обращать внимание на знаки судьбы.

Что можно и что нельзя делать в этот день

Астрологи советуют 20 февраля провести максимально комфортно и без стрессов. Стоит избегать общения с неприятными людьми, не вестись на провокации со стороны окружающих, не встревать в конфликты и ссоры даже с самыми близкими.

Нужно настроиться на внутреннюю волну, сообщает therussiantimes.com. Именно в зеркальную дату можно понять, что в жизни идет не так и давно требует изменений. Действовать сразу можно не начинать, а вот конкретный план необходимо составить, тем более, что именно 20 февраля в голову будут приходить самые сумасшедшие идеи, а вокруг будет витать дух творческого вдохновения.

Как влияет зеркальная дата 20.02.2020 на судьбу и что можно делать в этот день?

Не стоит бояться душевных порывов в особый день в году. Свидания, признания в любви и даже свадьба — все романтические моменты будут иметь только положительный результат. Астрологи советуют использовать решительность Козерога для смелых шагов, которые давно стоит сделать в личной жизни для ее улучшения.

В финансовых вопросах, как уже говорилось выше, важно соблюдать максимальную внимательность и осторожность. Не стоит принимать поспешных решений и разбрасываться деньгами. Но исполнить свое заветное желание, если на то появится возможность, будет очень полезно.

В зеркальные даты можно и нужно загадывать желания — астрологи говорят, что правильный энергетический настрой и искренняя вера в лучшее поспособствуют их исполнению.

Ритуалы на 20.02.2020: как правильно загадывать желания в день с зеркальной датой

20 февраля нас ждет еще один день с зеркальной датой, в который астрологи призывают не упустить возможности загадать желание. Но делать это, по их словам, в такой день необходимо определенным образом, о чем и расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Считается, что в этот день Вселенная открывается для просьб и запросов. Но для того, чтобы она вас услышала, необходимо достучаться до нее. Сама дата 20.02 означает гармонию между некими двумя состояниями. Прежде всего в этот день, по мнению астрологов, необходимо избавляться от предрассудков и избегать негатива. На первый план в мыслях в этот день должно выходить только все доброе и светлое.

Как влияет зеркальная дата 20.02.2020 на судьбу и что можно делать в этот день?

В рамках одного из способов загадывания желаний, который можно осуществить 20 февраля, надо взять 8 свечек, половина из которых должна быть фиолетового цвета, а другая — сиреневого. Все свечки расставляют по кругу, а в центр ставится ваше фото. Оставьте такую конструкцию хотя бы на несколько часов, чтобы ваш снимок зарядился энергией и открылся для Вселенной. Затем уберите свечки, а свое фото аккуратно положите в альбом или повесьте на стенку. Отмечается, что с этого момента к вам начнет притягиваться удача.

Еще один предлагаемый астрологами способ загадывания желаний в день 20 февраля заключается в том, чтобы отыскать в Интернете несколько фотографий, на которых изображены ваши желания. Это может быть любовь, деньги, долголетие или что-то другое. Обязательно распечатайте эти фотографии, после чего разместите их на подоконнике в дневное время суток. Оставьте их там на ночь, а утром аккуратно заберите и спрячьте. Считается, что все выбранные вами 20 февраля снимки зарядятся мощной положительной энергетикой, посылаемой Вселенной. А через некоторое время все изображенное на фотографиях начнет сбываться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь