Домой Новости Какие игры станут бесплатными для подписчиков ПС Плюс в мае 2020 года

Какие игры станут бесплатными для подписчиков ПС Плюс в мае 2020 года

708
0

Какие игры станут бесплатными для подписчиков ПС Плюс в мае 2020 года

Каждый месяц подписчиков Sony волнует один и тот же вопрос, какие же им игры предоставит компания для PS Plus. Представители компании обычно публикуют официальный анонс в последних числах месяца, уже известно, что список будет доступен 27 апреля 2020 года в 21:00 по Москве. Однако пользователи портала Reddit составили собственный список бесплатных игр, а он зачастую совпадает с официальным.

Какие игры станут бесплатными в мае 2020 года на ПС Плюс

Можно бесконечно долго перебирать возможные игры для PS Plus, ведь их невероятное количество на просторах сети. Однако пользователи портала Reddit подходят к этому вопросу более грамотно, в основном они ориентируются на то, какие игры подписчики получали несколько месяцев назад, какие игры предпочитает выдавать компания Sony, а также какой жанр больше всего пользуется популярностью у подписчиков.

Исходя из этих данных пользователи примерно понимают, чего ожидать в официальном анонсе, зачастую этот список совпадает с официальным. Само собой, бывают моменты, когда список полностью не совпадает, но именно поэтому на сайте публикуется список из 10-20 различных игр, одна-две из них точно войдут в финальный шорт-лист от Sony. Именно о таких играх мы и расскажем в этом материале.

Assassin’s Creed: Ezio Collection

Какие игры станут бесплатными для подписчиков ПС Плюс в мае 2020 года

Многие геймеры очень любят эту игру, разумеется, большинство фанатов в восторге от Альтаира и первой части игры, но также многим поклонникам понравилась франшиза, где рассказывается об истории Эцио Аудиторе. Пылкий итальянский парень был казановой в своем городе, он часто посещал публичные дома вел обычный образ жизни подростка, однако в один прекрасный момент ему выпала честь стать Ассасином, можно сказать, что со своей работой Эцио справился на отлично.

Эта серия посвящается всем поклонникам франшизы, благодаря этим играм вы можете понять, насколько долгим был путь Эцио от юноши, до мужчины. Вполне возможно, что одну из таких игр пользователям PS Plus добавят в официальный релиз.

God of War

Какие игры станут бесплатными для подписчиков ПС Плюс в мае 2020 года

Не так давно этой игре исполнилось два года. Это отличная возможность для того, чтобы добавить игру в официальный релиз и напомнить юзерам о славных временах, которые они провели в виртуальном мире. Напомним, что сейчас эту игру можно купить за 10 или 15 долларов, вполне возможно, что Sony побалуют своих подписчиков бесплатной версией данного шедевра своего времени.

Watch Dogs 2

Какие игры станут бесплатными для подписчиков ПС Плюс в мае 2020 года

Игра про мир хакеров возвращается для того, чтобы порадовать всех юзеров, которые по ней соскучились. Основная часть миссий в этой игре, а также задания для подготовк к ним и побочные квесты — связаны с искусством хакеров. Можно сказать, что некоторые моменты этой игры напоминают GTA 5 и местами «Кредо Ассасинов». Игра вышла в свет в 2016 году, вполне возможно, что разработчики Sony могут ее добавить в официальный релиз.

Unravel Two

Какие игры станут бесплатными для подписчиков ПС Плюс в мае 2020 года

Это одна из самых лучших и душевных кооперативных игр нынешнего поколения. Разработчики смогли соединить «фановость» и серьезность, в нее можно играть и одному, но лучше делать это в компании. Тем более, что в мире бушует пандемия COVID-19, так как вы не можете видеться со своими близкими и друзьями в жизни, можете перенести вашу компанию в виртуальную реальность и погрузится в мир этой удивительной игры.

Релиз официального списка от Сони для Пс Плюс

Какие игры станут бесплатными для подписчиков ПС Плюс в мае 2020 года

Компания Sony представит официальный список бесплатных игр для подписчиков PS Plus 27 апреля 2020 года после 21:00 по Москве. До сих пор неизвестно, какие именно игры попадают в анонс, но пользователи портала Reddit сделали всю работу за разработчиков самостоятельно. Мы уже говорили выше, что зачастую эти списки совпадают с официальными, поэтому юзерам остается лишь надеяться, что они действительно совпадут, ведь игры действительно стоящие.

Пользователи могут загрузить новые игры, которые опубликует компания Sony — 7 мая 2020 года, до этого времени они все еще могут загрузить бесплатные игры за апрель в лице Uncharted 4 и Dirt Rally 2.0.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь