Домой Новости Шоу Маска: Кто есть кто в последнем выпуске, смотреть видеозапись

Шоу Маска: Кто есть кто в последнем выпуске, смотреть видеозапись

917
0

Шоу Маска: Кто есть кто в последнем выпуске, смотреть видеозапись

На НТВ 1 марта стартовал показ развлекательного музыкального шоу «Маска». Этот проект является российским аналогом всемирно популярного формата The Masked Singer. 19 апреля вышел 8 выпуск первого сезона шоу.

В интригующем вокальном поединке шоу «Маска» сойдутся 12 звезд шоу-бизнеса: певцы, актеры, шоумены, ведущие и спортсмены, чьи личности будут храниться в строжайшем секрете. Канал НТВ разбавил свой эфир из полицейских сериалов и политических шоу семейным развлекательным продуктом «Маска». И этот проект принес телеканалу впечатляющую аудиторию.

Как показала статистика, средняя доля в эфире составила более 17%, а момент, когда победитель снял маску Хамелеона и оказался Вадимом Такменевым, приковал к экрану каждого четвертого телезрителя. Канал решился на такое добавление в сетке и таинственные чары формата сработали на российском зрителе.

Смотреть Шоу «Маска», 8 выпуск 1 сезона

Немного истории о российском формате «Макса»

Человек вообще любит тайны, а шоу «Маска» интригует с самого начала и до последнего. В проекте – звездное жюри, в которое вошли Филипп Киркоров, Валерия, Гарик Мартиросян, Тимур Родригез и Регина Тодоренко.

Шоу Маска: Кто есть кто в последнем выпуске, смотреть видеозапись

В начале сезона участники делятся на 3 группы по 3-4 человека. После выступления группы члены жюри наравне со зрителями голосуют за худшего исполнителя, выбирая номинанта на выбывание. В конце выпуска зрители спасают от выбывания одного из трёх номинантов, затем члены жюри спасают второго. Оставшийся номинант снимает костюм и раскрывает свою личность, после чего в конце выпуска исполняет песню на бис и покидает проект. Таким образом, с каждым выпуском количество участников шоу сокращается.

Шоу Маска: Кто есть кто в последнем выпуске, смотреть видеозапись

Перед выступлением участника зрителям и жюри показывают видеоролик, где таинственный участник рассказывает о своём образе, делясь подсказками о своей настоящей личности.

Победитель шоу «Маска» получает главный приз — кубок проекта в форме золотой маски. Кто победил в шоу «Маска» на НТВ станет известно 26 апреля. Пользователи Сети и телезрители прогнозируют, что скорее всего победителем шоу «Маска» (1 сезон) станет Олень (Лариса Долина). Второй вариант — Лев (Анатолий Цой).

Шоу Маска: Кто есть кто в последнем выпуске, смотреть видеозапись

19 апреля 2020 года, 8 выпуск

Персонаж Песня Результат Личность
1 Зайка ВИА Гра и Валерий Меладзе — «Притяженья больше нет» Специальный гость Юлианна Караулова
2 Панда Леонид Агутин, Tomas N’evergreen — «Ай-ай-ай» Выбыл из шоу Влад Топалов
3 Попугай Joe Dassin — «Les Champs-Élysées» Лучший в группе не раскрыта
4 Волк Алла Пугачёва — «Делу время» Лучший в группе не раскрыта
5 Львёнок Земляне — «Трава у дома» Специальный гость Александр Шоуа
6 Олень Тату — «Нас не догонят» Спасён голосованием жюри не раскрыта
7 Лев Joe Cocker — «Unchain My Heart (Ray Charles cover)» Лучший в дуэли не раскрыта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь