Домой Новости Кто представляет Россию на «Евровидении» 2020 года, уже известно

Кто представляет Россию на «Евровидении» 2020 года, уже известно

306
0

Кто представляет Россию на «Евровидении» 2020 года, уже известно

Песенный конкурс под названием «Евровидение» по традиции состоится в мае. Принимает его страна, представитель которой отпраздновал победу в прошлом году. Весной 2019 года победителем конкурса стал гражданин Нидерландов Дункан Лоуренс, так что конкурс проходит в Нидерландах.

Кто поедет на Евровидение от России в 2020 году?

В самом начале марта 2020 года появилась действительно интересная новость, наконец стало известно имя участника, который представит РФ на «Евровидении». В Роттердам отправится рэйв-группа Little Big, которая покорила всю Россию своими вирусными композициями. Группа гипнотизирует зрителей не только песнями, но и танцами, чего стоит только танец в клипе Skibidi. Простые движения полюбились многим подросткам. К удивлению самих участников группы, клип даже получил премию в Бельгии.

Кто представляет Россию на «Евровидении» 2020 года, уже известно

«Понимаете, главное любить то, что вы делаете, а также постоянно работать. У меня такая жизненная позиция — делай что делаешь, будь что будет. Мы никогда не думали, что сможем представить Россию на этом конкурсе, если выпал такой шанс, мы сделаем все, что в наших силах. Будь что будет!», — рассказал лидер группы Илья Прусикин.

Крайне необычный стиль группы — это сочетание панка, поп-музыки и рэйва, что и покорило не только публику в России, но и зарубежных слушателей. Группа достаточно много времени проводит в турах, в Европе коллектив знают очень хорошо.

Менеджер Little Big покинул группу после новостей о «Евровидении»

Менеджер группы Little Big Андрей Орехов написал на своей странице в Facebook, что покидает коллектив. Алексей заявил, что такое решение было принято после того, как он узнал об участии коллектива в музыкальном конкурсе в 2020 году. Алексей пообщался с российскими журналистами и рассказал о причинах такого решения. Мужчина отметил, что решил покинуть коллектив, так как направление группы отличается от его представлений о том, чем он хочет заниматься.

Экс-менеджер признает, что данный коллектив — это группа профессионалов, которая является лучшей на музыкальном рынке. Также он подчеркнул, что гордится тем, что коллектив примет участие на «Евровидении».

Кто представляет Россию на «Евровидении» 2020 года, уже известно

Жириновский танцем поздравил Little Big с участием в «Евровидении»

Владимир Жириновский опубликовал в своем Twitter-аккаунте видео, где поздравил группу Little Big с участием в конкурсе «Евровидение». Политик прикрепил видеозапись, где он исполняет знаменитый танец под одну из композиций группы. О решении отправить коллектив на песенный конкурс стало известно в начале марта.

Little Big очень популярный коллектив не только в РФ, но и за границей. Видеоклип на композицию Skibidi собрал более 364 миллиона просмотров.

Интерес к Little Big резко подскочил благодаря «Евровидению»

Если верить статистике за последние три дня, интерес к группе Little big после информации об участии коллектива в «Евровидении» вырос в десять раз. Об этом сообщили представители одного из сообществ в соцсети «ВКонтакте». Стоит отметить, что музыкальные исполнители обогнали в списке новостей даже коронавирус, который мучит всю планету уже на протяжении нескольких месяцев. Инфекция расположилась на второй строчке с результатом в 70 баллов против 92 у группы Ильи Прусикина.

Кто представляет Россию на «Евровидении» 2020 года, уже известно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь