Домой Новости Лолита Милявская призналась, почему не может иметь детей

Лолита Милявская призналась, почему не может иметь детей

594
0

Лолита Милявская призналась, почему не может иметь детей

Российская певица Лолита Милявская стала участницей телеэфира с Максимом Галкиным. Артистка призналась, что работа артиста очень опасна. Иногда, по словам Милявской, артисты ради своих поклонников рискуют собственной жизнью.

Такое приключилось и с ней. Ради очередных съемок клипа Лолита подвергла опасности свое здоровье и даже жизнь. Артистка призналась, что эта история навсегда останется в ее памяти. Это произошло зимой 1994 года.

История перевернувшая жизнь

Зимой 1994 года проходили съемки клипа «Баден-Баден». Температура воздуха в тот день была 26 градусов с отметкой минус, а вода 12 градусов. Тогда у Лолиты случилось серьезное переохлаждение. Помимо этого артистка чуть не утонула.

Для клипа специально создан парик, который был огромного размера. В момент съемок, он намок, стал тяжелее и потянул артистку в воду. К счастью, артистка осталась жива, но начались серьезные проблемы по женски. По словам Милявской, этот инцидент стал причиной того, что Лолита потеряла возможность рожать детей.

Лолита Милявская призналась, почему не может иметь детей

После того, как в интернете появились откровения артистки, интернет-пользователей заинтересовал один довольно интересный момент. Артистка воспитывает дочь Еву, которая родилась в 1998 году. Так как же тогда она смогла ее родить, если у нее возникли серьезные проблемы с женским здоровьем. На фоне этого появились слухи о том, что Ева является приемным ребенком.

Напомним, что совсем недавно Лолита Милявская рассталась с молодым супругом Дмитрием Ивановым. Пара прожила в браке девять лет. Причиной развода стала измена супруга. Первое время артистка пребывала в депрессивном состоянии. Она переживала не по поводу самого расставания, а из-за скандалов которые начали возникать на фоне разрыва. Спустя время Милявской удалось справиться со своими эмоциями, и начать жизнь с чистого листа. Поклонники артистки отмечают, что развод пошел Милявской на пользу. Артистка заметно похорошела, скинув немало лишних килограмм.

Лолита Милявская призналась, почему не может иметь детей

На глазах у всех Лолита Милявская остригла свои длинные волосы, и сделал себе каре. Поклонники отмечают, что эта прическа очень идет артистке. Благодаря ей она визуально стала моложе, как минимум лет на пять. Теперь у Лолиты Милявской асимметричное каре до плечей. Артистка отметила, что больше не хочет ходить с длинными волосами, а если похудеет — пострижется еще короче.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь