Домой Новости «Мессия выведет их к свету»: предсказание Вольфа Мессинга для России и мира...

«Мессия выведет их к свету»: предсказание Вольфа Мессинга для России и мира на 2021 год

302
0

«Мессия выведет их к свету»: предсказание Вольфа Мессинга для России и мира на 2021 год

Москва, 15.11.2020, 16:21:54, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Вольф Мессинг был великим предсказателем. В Сети до сих пор ходят слухи, что к его услугам обращались многие знаменитые личности на территории Советского Союза. Например, различные источники сообщают, что Вольф неоднократно помогал Иосифу Сталину, однако проверить этот факт невозможно.

Что предсказал великий Вольф Мессинг для России и мира на 2021 год?

«Мессия выведет их к свету»: предсказание Вольфа Мессинга для России и мира на 2021 год

Вольфа Мессинга можно назвать настоящим кудесником, он мог предсказать даже то, чего никто и никогда не ожидал. К нему обращались многие мировые лидеры и высокопоставленные чиновники, также люди просили помощи у Вольфа в лечении различных заболеваний.

Предсказание о Российской Федерации

Известно, что легендарный Вольф смог предсказать множество событий в этом мире, например, он рассказал о том, когда стоит ждать начала и завершения Второй мировой войны. Также Вольф, если верить слухам, предсказал дату кончины Иосифа Сталина. В Сети появляются всё новые предсказания великого прорицателя, однако с уверенностью говорить о том, что они правдивы, никто не стал. К этим предсказаниям каждый относится так, как считает нужным.

Специалисты изучили архив Вольфа Мессинга и выяснили, что перед 2021 годом он предсказывал жуткую болезнь. После этой болезни Российская Федерация якобы сильно изменится. По его словам, это будет очень долгий путь изменений, России предстоит пережить много проблем, запустить экономическую реформу, разобраться с кризисами и противостоять катаклизмам. Также Вольф говорил, что гражданам РФ нужно крепиться, им будет очень сложно. Вольф говорил о том, что Мессия сможет вывести россиян к свету, похоже, он имел в виду, что в страну придет новый правитель, который сменит главу российского государства Владимира Путина.

По словам господина Мессинга, в будущем Россию ожидает новый правитель, который станет лидером на долгие годы. Этот человек избавит РФ от страданий и сможет улучшить финансы страны. С этим лидером у страны будет лучшая медицина в мире, также изменится система образования. Также предсказатель говорил, что Россия в будущем превратится в страну, которая откажется от военных конфликтов, наоборот, РФ станет распространять мир на земле, а не губить невинные жизни. Российская Федерация сможет расширить свои земли, но только за счет добровольного присоединения, никто не собирается забирать часть земли силой. Россия сможет договориться с другими странами и уладить конфликты с теми, с кем давно в ссоре. Похоже, здесь идет речь об Украине и других государствах.

Предсказание о мире

«Мессия выведет их к свету»: предсказание Вольфа Мессинга для России и мира на 2021 год

В своем пророчестве о мире Вольф Мессинг говорил, что ужасная болезнь может повлиять на планету Земля, но не так, как многие думают. Планета изменится в лучшую сторону, стоит ожидать улучшение жизни и рождаемости. Однако во всем мире будут происходить неизвестные катаклизмы, это и землетрясения и плохие погодные условия и смерчи во многих странах, ближе к середине следующего года люди научатся бороться с этим и смогут жить в гармонии.

Также Вольф Мессинг говорил, что появится вакцина от ужасного заболевания, которое кошмарит весь мир. Эти предсказания не являются официально подтвержденными, они могут быть фейками, поэтому нельзя утверждать, что изменения в мире будут происходит так, как якобы говорил Вольф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь