Домой Новости Нюансы создания и активации карты желаний на 2021 год

Нюансы создания и активации карты желаний на 2021 год

312
0

Нюансы создания и активации карты желаний на 2021 год

Москва, 14.12.2020, 18:45:23, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Анна Федорова.

Карту желаний лучше создавать в декабре в преддверии Нового Года. Важно правильно сделать и активировать ее, чтобы все заветные желания непременно исполнились в 2021 году.

В преддверии Нового Года многие подводят итоги уходящих 12 месяцев и строят планы на будущее. И в этом деле как нельзя лучше помогает карта желаний. Уже пора создавать ее на 2021 год. О том, как правильно это сделать, а также о премудростях активации карты вы узнаете в этой статье.

Как правильно сделать карту желаний на 2021 год: подробный алгоритм

  • Используйте для этого любую основу: ватман, пробковую доску, лист ДВП нужного размера или кусок старых обоев.
  • Разметьте сектора, как на рисунке ниже.

Нюансы создания и активации карты желаний на 2021 год

  • Подготовьте картинки, которые будут отображать ваши желания.
  • Наклейте в центральный сектор свою фотографию.
  • В остальных секторах разместите соответствующие изображения.
  • Напишите свои желания в настоящем времени.
  • Прикрепите карту желаний на место, которое будет скрыто от посторонних глаз.

Есть мнение, что карту желаний лучше всего делать в новолуние или в период растущей луны.

Как активировать карту желаний на 2021 год

Чтобы желания начали исполняться, карту нужно активировать. Сделать это очень просто — следует включить в перечень своих мечтаний что-то желаемое, но легко достижимое. Например, вы очень любите зефир. Значит добавьте на доску желаний картинку с изображением пачки этого лакомства, а на следующий день попросите кого-то подарить вам зефир или купить сладость самостоятельно. Таким образом, исполнится первое желание и карта активируется.

Нюансы создания и активации карты желаний на 2021 год

Где взять картинки для карты желаний?

Традиционно картинки вырезают из глянцевых журналов. Во-первых, так вы вкладываете свои эмоции и энергетику в каждый «добытый» рисунок, ведь его нужно не только найти, но и вырезать. Во-вторых, яркие картинки будут красиво смотреться на карте. Однако этот способ имеет свои недостатки. Не все желания можно найти в журналах или их придется изрезать очень много. То есть нужно или собирать глянцевые издания на протяжении 6-12 месяцев, или пойти и сразу скупить все, что есть на полке.

Нюансы создания и активации карты желаний на 2021 год

Второй вариант является более удобным — найти подходящие картинки в интернете и распечатать их на цветном принтере. В этом случае вы сможете подобрать идеальное визуальное отображение своих желаний. Третий вариант — приобрести готовый набор для создания карты желаний. В него входит само поле для наклеивания картинок, разбитое на сектора, а также огромное количество уже распечатанных фотографий. Из этого набора не составит труда выбрать идеальные изображения для своей карты желаний.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь