Домой Новости Павел Прилучный променял жену на домашних питомцев

Павел Прилучный променял жену на домашних питомцев

419
0

Павел Прилучный променял жену на домашних питомцев

Недавно поклонники актерской семьи Павла Прилучного и Агаты Муцениеце узнали плохую новость. Оказывается, звездная пара потерпела крушение — Павел и Агата разводятся.

Избил и выгнал

Павел Прилучный променял жену на домашних питомцев

Еще в первые дни апреля стало известно о разводе Прилучного и Муцениеце. Однако была также информация, что по причине пандемии коронавируса они вместе со своими детьми Тимофеем и Мией самоизолировались в купленном год тому назад загородном доме. Тогда еще Агата говорила, что они с мужем на стадии развода — временной помехой в окончательном разрыве является карантин. Также актриса отмечала, что всегда будет любить Прилучного, и надеется, что их семья когда-нибудь все же вновь воссоединится.

А на днях в сети появилось видео, в котором Агата Муцениеце решилась откровенно рассказать об отношении ее пока еще мужа к ней и детям. Рыдая навзрыд, актриса пожаловалась, что Павел выгнал ее и детей из дома, где они были на самоизоляции.

Агата Муцениеце сообщила, что Прилучный избил ее, довел собственных детей до слез и выставил всех на улицу. Кроме того, он выкинул мобильный телефон Агаты — она записала видеообращение на телефон мамы.

Актриса отметила, что ей надоело постоянно защищать и прикрывать мужа. Но замалчивать причины развода она не намерена. По ее словам, Павел уже десять дней как в запое. Пьет в огромных количествах и проявляет агрессию к семье.

Фанаты Агаты Муцениеце возмущены таким поведением ее мужа. Отмечают, что часто слышали о том, что он поднимает на жену руку, но думали, что это только сплетни. Видеообращение Муцениеце только подтвердили жуткие слухи. Сама же актриса сказала, что не знает, как дальше жить с детьми, и где они будут ночевать. И это в условиях разбушевавшейся пандемии коронавируса, говорит Агата.

Мириться с Прилучным актриса не намерена. Да и Павел, похоже, уже не очень-то и унывает. Он даже завел домашних питомцев, которые составляют ему компанию в огромном доме.

Напомним, звезды «Закрытой школы» Павел Прилучный и Агата Муцениеце создали семью в 2011 году. Они девять лет считались одной из самых красивых актерских пар.

Павел Прилучный променял жену на домашних питомцев

В этом красивом, но, как оказалось, несчастливом союзе родились Тимофей и Миа.

Поддержала бывшая жена Башарова

Павел Прилучный променял жену на домашних питомцев

Бежать от мужа-насильника посоветовала Агате Муцениеце бывшая жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова.

По словам Елизаветы, она сама стала жертвой домашнего насилия, ведь на нее муж тоже часто поднимал руку.

Шевыркова настоятельно посоветовала Агате не прощать и не возвращаться к Прилучному. Ведь если единожды поднял руку — то больше никогда не изменится и не исправится.

Кстати, сам Марат Башаров не раз рассказывал о том, что он надеется на примирение с экс-женой. После их скандалов и официального расставания супруги все же продолжают общаться, ведь их объединяет общий сын Марсель.

Павел Прилучный променял жену на домашних питомцев

Марат Башаров рассчитывает на то, что он помирится с женой, и их семья вновь воссоединится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь