Домой Новости Победа Байдена на президентских выборах в США может «перевернуть игру»

Победа Байдена на президентских выборах в США может «перевернуть игру»

192
0

Победа Байдена на президентских выборах в США может «перевернуть игру»

Москва, 10.11.2020, 04:27:22, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Влад Шор.

Американские информационные агентства сообщили, что Джозеф Байден может столкнуться с кризисом, который был вызван коронавирусной пандемией. Так говорят эксперты в сфере здравоохранения. К январю, когда может пройти инаугурация, специалисты ожидают резкий рост числа инфицированных. Сам же господин Байден заявил, что борьба с вирусом COVID-19 — это приоритет его администрации.

Будет или нет кризис в США из-за победы Байдена?

Победа Байдена на президентских выборах в США может «перевернуть игру»

Джозеф Байден, триумфатор президентских выборов в Америке, может столкнуться с жестким кризисом из-за вируса COVID-19. Об этом сообщили журналисты Financial Times, ссылаясь на мнение экспертов в сфере здравоохранения. Бывший руководитель Центров США по контролю и профилактике заболеваний Том Фриден сообщил, что ситуация с вирусом уже вышла из-под контроля во многих частях страны. Это идеальный сценарий для дальнейшего распространения недуга.

Представитель Колумбийского университета Анджела Расмуссен говорит, что американцы ощущают давление в связи с коронавирусной инфекцией. Она отметила, что для того, чтобы убедить американцев в честности властей, которые могли манипулировать жителями, нужно приложить огромные усилия.

Президент действительно может столкнуться с кризисом, но он произойдет не по его вине, как многие могли подумать. Коронавирусная инфекция вынуждает Америку действовать жестче. Господин Байден уже распорядился обеспечить всех жителей масками и ввести в США масочный режим.

Байдена ожидает тяжелое президентство

Победа Байдена на президентских выборах в США может «перевернуть игру»

Джозеф Байден заявил, что всю свою жизнь господин Трамп бежал от проблем, с которыми ему приходилось сталкиваться на президентском пути. В свете этого кризиса, когда потребовалось, чтобы президент сыграл ключевую роль, Дональд Трамп не справился с этой задачей, он запаниковал, а Америка за это поплатилась.

Журналисты и политические эксперты считают, что господина Байдена ожидает тяжелое президентство, но если он справится, то сможет стать одним из лучших президентов в истории. Дело в том, что Америку атакует коронавирус, в США уже более восьми миллионов инфицированных. Если Джозеф Байден сможет принять такую кризисную Америку и вывести ее на правильный путь, ему можно вручать все награды мира, считают специалисты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь