Домой Новости Раскрыты причины смерти светской дивы Ирины Шафировой

Раскрыты причины смерти светской дивы Ирины Шафировой

254
0

Раскрыты причины смерти светской дивы Ирины Шафировой

Москва, 23.12.2020, 17:31:56, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Анна Федорова.

Внезапная смерть Ирины Шафировой заставила содрогнуться все светское общество Москвы. Говорят, что женщина совершила самоубийство из-за неудачной личной жизни. Так ли это? Рассказываем, что произошло.

Ирина Шафирова — яркая представительница московского светского общества. Она родилась в 1974 году, была не слишком активной в соцсетях. В ее аккаунте в Instagram — ishafirova — было всего 43 публикации и 581 подписчиков. Среди фотографий — преимущественно дети. Напомним, что у Ирины был мальчик и девочка. Кроме них в семье росла дочь Бориса Шафирова от первого брака. В последнее время все дети жили в отдельной квартире с тремя нянями, поскольку женщина болела.

Раскрыты причины смерти светской дивы Ирины Шафировой

Ирина была супругой известного бизнесмена Бориса Шафирова, который занимается обеспечением деятельности предприятий центра «Сколково».

Когда наступила смерть Ирины Шафировой?

Когда точно умерла светская львица неизвестно, но тело было найдено прохожими 22 декабря в 13:00. Сначала его не идентифицировали из-за сильных повреждений, но спустя некоторое время правоохранительные органы смогли опознать тело. Обезображенный труп лежал на асфальте в Ружейном переулке (самый центр Москвы) около дома, в котором проживала светская львица.

Что произошло со светской львицей?

По первой версии полиции — женщина покончила жизнь самоубийством. Но официального заключения по причине смерти они пока не выдвинули. Только проинформировали общественность о том, что в настоящее время проводится доследственная проверка.

Раскрыты причины смерти светской дивы Ирины Шафировой

Очевидцы сообщают, что у трупа были серьезные повреждения, а некоторые его части и вовсе оторваны. Правоохранительные органы сообщают, что характер повреждений и месторасположение тела дают основания сделать заключение о смерти в результате падения с большой высоты (предположительно с 15 этажа).

Связана ли неудачная личная жизнь Ирины Шафировой с ее внезапной кончиной?

Знакомые Ирины Шафировой утверждают, что в последнее время у женщины было нестабильное эмоциональное состояние на фоне развода с супругом. Также сообщается, что светская львица вовсе страдала расстройством психики и последние пять лет проходила лечение, в том числе и в психиатрической больнице из-за навязчивых мыслей о самоубийстве. Пользователи в комментариях под постами Ирины не устают писать, что у нее на всех фото грустный взгляд. В правоохранительных органах подтвердили, что Ирина состояла на учете в психиатрическом диспансере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь