Домой Новости Сила зеркальной даты 11.11.2020 поможет загаданному желанию исполниться скорее

Сила зеркальной даты 11.11.2020 поможет загаданному желанию исполниться скорее

277
0

Сила зеркальной даты 11.11.2020 поможет загаданному желанию исполниться скорее

Москва, 10.11.2020, 00:53:09, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Татьяна Орлонская.

В ноябре наступает «самый темный период года», овеянный мистикой и мифами прошлого. В этот же период нас ожидает зеркальная дата – 11.11.2020. Многие уверяют, что эта цифровая комбинация способна изменить жизнь к лучшему, а сокровенному желанию стать наконец-то реальностью.

В последний месяц осени нас с вами ждет уникальная комбинация цифр — 11.11.2020. Многие астрологи, нумерологи и обладатели тайных знаний уверяют, что эти ноябрьские сутки будут нести в себе мощный энергетический импульс, который можно направить на исполнение своего сокровенного желания. Кстати, последний раз мир сталкивался с явлением именно такой повторяющейся даты в 1919 году. Это означает, что более 99% населения мира никогда не переживали такой день в своей жизни. Неудивительно, что вся планета затаила дыхание в ожидании 11 ноября 2020 года.

11.11.2020, зеркальная дата года — в чем сила этих цифр

С давних пор 11 ноября (11:11)  считался особенным днем. Но в текущем году эта дата еще более особенная. В этот раз впервые за 101 год данная цифровая комбинация попадает на год с повторяющимися числами — 2020. Такое сочетание имеет особое значение в нумерологии.

Сила зеркальной даты 11.11.2020 поможет загаданному желанию исполниться скорее

Число 11 в нумерологии считается сакральным. Оно сочетает в себе энергию творчества, чувствительности и повышенной интуиции. Две единицы, расположенные рядом, символизируют некий портал между мирами, который открывается именно в мистический «темный» период ноября.

Еще две единицы зеркальной даты 11.11.2020 усиливают действие этого портала, открывая нам небывалые возможности и «тайные комнаты», расположенные между вдохновением и интуицией.

Сила зеркальной даты 11.11.2020 поможет загаданному желанию исполниться скорее

Стоит обратить внимание и на сумму чисел (1+1+1+1= 4). Четверка олицетворяет собой все ценное и материальное, что мы можем получить посредством своих усилий и труда. Это деньги, любые материальные блага, а также интеллектуальные идеи, которые впоследствии перерастают в действия. Задача четверки – напоминать каждому, что человек и только он является творцом своего благополучия и успеха.

Вывод: дата 11.11.2020 может стать вашим счастливым талисманом на пути к новым возможностям и переменам к лучшему. Для этого только стоит начать действовать. К примеру, в день магической комбинации цифр загадать желание.

Как загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось

Знали ли вы, что когда мы видим 11:11 на часах — это лучшее время для загадывания желания? Это же касается и даты в календаре. Считается, что Вселенная слышит наши мысли, когда появляются эти числа.

Сила зеркальной даты 11.11.2020 поможет загаданному желанию исполниться скорее

Так как энергия числа 11.11 идеально подходит для исполнения желаний, используйте ее в полной мере. К примеру, зажгите свечу со словами аффирмации или того, что вы хотели бы воплотить в жизнь. Вы можете использовать несколько капель масла бергамота, так как оно обладает свойствами материализации задуманного. В течение 11 минут смотрите на пламя свечи и начните представлять, как будет выглядеть ваша жизнь после ого, как желание станет реальным.

Сила зеркальной даты 11.11.2020 поможет загаданному желанию исполниться скорее

Ритуал на исполнение желания в дату 11.11.2020

Продумайте свое желание от начала и до конца. Лучше всего выразить его коротко, можно в одном предложении. Напишите его на листочке и перепроверьте: нет ли двусмысленностей в формулировке? Четко ли вы изложили свою мечту? Обязательно исключите фразы вроде «хочу, чтобы» или «желаю».

После того как вы будете уверены в формулировке, напишите свое желание 11 раз. Разрежьте листок на части так, чтобы на каждой из них было выражено ваше желание от начала и до конца. Сложите все листочки вместе и произнесите:

«Желанию сбыться, мечте моей быть! Часы не успеют 12 пробить, ночь не успеет начать новый день, а желанье мое свершится теперь».

До полуночи ( с 11 на 12 ноября) положите листочки в потаенные места и уголки, чтобы никто их не нашел. Достаточно, чтобы они пролежали там ночь, а после их можно убрать. Исполнение желания не заставит себя ждать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь