Домой Новости Солисты «Время и стекло» рассказали почему распалась группа

Солисты «Время и стекло» рассказали почему распалась группа

585
0

Солисты «Время и стекло» рассказали почему распалась группа

Украинский коллектив «Время и стекло» больше не существует. Об этом не так давно заявили Надя Дорофеева и Алексей «Позитив» Завгородний. Несмотря на то, что группа прекращает существование, артисты полны новых идей и оптимистично настроены на свое будущее. Музыканты отправляются в прощальный тур, скорее всего, артисты продолжат выступать сольно.

Артисты назвали истинную причину распада коллектива

Надя Дорофеева и Алексей Завгородний считают, что распад коллектива — это шаг вперед, они уверяют, что впереди у них будут новые свершения. Артисты озвучили истинную причину распада группы в интервью Кате Осадчей.

Солисты «Время и стекло» рассказали почему распалась группа

«Понимаешь, дело в том, что мы уже стали старше. Если бы мы с Надей были художниками, то считай. что мы написали нашу лучшую картину, которая называется «Время и стекло». Как и любому художнику нам нужно развиваться, поэтому мы хотим писать новые, более красивые картины, которые были бы лучше проработаны. Мы продолжаем идти по своей дороге, мы работаем вместе и дружим. Не вижу ничего плохого в том, что каждый из нас как личность пойдет своей дорогой. Мы дадим прощальный тур, который наши поклонники обязательно запомнят на всю жизнь», — заявил Алексей Завгородний.

Лучшие клипы за время существования группы

Первый трек и клип группы под названием «Так выпала Карта». Премьера пришлась на ноябрь 2010 года. За все время клип посмотрели более 19 миллионов раз.

После этого участники группы порадовали людей клипом на трек «Серебряное море». Клип собрал порядка 20 миллионов просмотров.

Рекордное количество просмотров имеет клип на трек «имя 5050». Стоит отметить, что именно данная композиция спасла в свое время коллектив от распада.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь