Домой Новости Ванга про коронавирус в 2020 году, предсказание для России

Ванга про коронавирус в 2020 году, предсказание для России

1379
0

Ванга про коронавирус в 2020 году, предсказание для России

Пандемия вируса COVID-19 каждый день наносит новый удар. Количество инфицированных уже приближается к отметке 700 тысяч человек. Больше всего инфицированных в Соединенных Штатах, следом расположилась Италия.

Из-за пандемии люди теперь не знают, как им дальше жить. Выходить из дома запрещают, зарплату не платят, работать нельзя, выходить за продуктами можно только с документами, которые разрешают это сделать, вот так выживают люди в Италии. В России сейчас не все так критично, но люди все еще напуганы. Вполне логично, что люди хотят знать, когда это все закончится, поэтому многие обращаются за помощью к ясновидящим, одной из таких является Ванга, которая предсказала пандемию еще 30 лет назад.

Предсказание Ванги о пандемии и о том, кто сможет ее одолеть

Болгарская ясновидящая Ванга предсказала появление в мире вируса COVID-19. Об этом заявили гости студии Андрея Малахова.

Ванга про коронавирус в 2020 году, предсказание для России

К Андрею Малахову пришли люди, которые были знакомы с Вангой. По их словам. Ванга говорила, что 2020 год будет трудным не только для России, но для других стран мира. Вирус COVID-19 унесет множество жизней, а вакцину от него будут делать около года. Сроки изготовления препарата против вируса подтверждают и эксперты: ученые из России уже тестируют вакцину, но итоговый результат станет доступен только через несколько месяцев.

Ванга предсказывала и большой финансовый кризис. Пандемия вируса COVID-19 привела к тому, что мировая экономика дала сбой, рубль рухнул. Несмотря на это, Россия почти не страдает от вируса, как говорила ясновидящая. На территории РФ не так много инфицированных, как говорилось в ее предсказаниях.

Основатель Microsoft предсказал пандемию еще в 2015 году

Билла Гейтса знают если не все, то очень многие. Пять лет назад гений и создатель Microsoft выступил с торжественной речью, где заявил, что мир столкнется с вирусом. Тогда он говорил, что этот вирус станет глобальной катастрофой.

Ванга про коронавирус в 2020 году, предсказание для России

Речь Билла Гейтса можно отыскать на просторах YouTube. Он не называл сроков и происхождение вируса, но многие из его слов максимально подходят под описание нынешней пандемии.

Ванга про коронавирус в 2020 году, предсказание для России

Билл говорил, что в если в течение следующих нескольких десятилетий что-то убьет более 10 миллионов человек, то, скорее всего, это будет вирус, а не война. Гейтс считал, что реакция на вспышку вируса Эбола в 2014 году у человечества была слишком медленной, тогда людям повезло, что вирус не распространялся по городам.

«У вас может быть вирус даже тогда, когда вы чувствуете себя хорошо, но вы уже заразны для других людей. В следующим раз мы можем не оказаться такими счастливыми, вирус может наказать всех», — говорил миллиардер.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь