Домой Новости Влад Бахов найден мертвым спустя 10 месяцев после пропажи

Влад Бахов найден мертвым спустя 10 месяцев после пропажи

545
0

Влад Бахов найден мертвым спустя 10 месяцев после пропажи

Дело Владислава Бахова, который пропал при загадочных обстоятельствах в Демидовском лесу в апреле 2019 года, каждый день обрастает новыми подробностями. Девушка Владислава призналась, что еще за полгода до пропажи они встретили гадалку, которая была шокирована, увидев судьбу парня.

Влад Бахов, последние новости на февраля на 20 февраля

Скелетированные останки, которые были найдены поисковиками в лесу, принадлежат Владиславу Бахову. Об этом заявили представители правоохранительных органов, которые провели экспертизу. Когда поисковики обнаружили останки, рядом с ними были кроссовки Влада, их опознал отчим Бахова.

Влад Бахов найден мертвым спустя 10 месяцев после пропажи

«Нашу семью ознакомили с результатами экспертизы ДНК. Если верить заключению экспертов, останки, которые были обнаружены в Демидовском лесу 29 января 2020 года, действительно принадлежат моему сыну Владиславу Бахову», – заявила Анастасия Бахова, мать Владислава.

О той роковой ночи в Демидовском лесу уже известно многое, но все же еще не все. Эфиры на федеральных каналах до конца не смогли раскрыть все подробности истории. Мать Владислава желает знать правду, поэтому решила идти до конца.

Никто и не думал, что обычная вечеринка в компании подростков может завершиться подобным образом. Владислав был приглашен на день рождения друга, всего на вечеринке присутствовало 13 человек. Подростки пили водку, пиво и вермут. Максим Жумаев говорит, что Владислав выпивал больше всех. Юноша добавил, что Влад больше всех подходил к водке и выпивал без закуски, а также звал остальных выпить, но никто не соглашался. Компания подростков просила Влада прекратить пить.

Отдохнув в лесу, подростки планировали отправиться на дискотеку, однако в этот момент они обнаружили пропажу Владислава. Перед этим подростки постарались привести Бахова в чувство и советовали отправиться ему в туалет, чтобы вырвать и очистить желудок. Когда полиция стала проводить расследование, выяснилось, что с личных страниц подростков в социальных сетях была удалена некоторая часть фото и видео с той вечеринки. Тех, кто удалил видеозаписи, нашли и опросили. Свидетель Рената Волосенкова заявила:

«В видео присутствовал одни мат, все веселились. Складывается впечатление, что Бахов сидел как клоун, а над ним все ржали, мол, какой ты слабак», – говорит свидетель.

Стало известно, что на вечеринке собралась «золотая»молодежь. Почти все ребята на вечеринке были детьми депутатов, полицейских и влиятельных бизнесменов. Отец одного из присутствующих на вечеринке парней – глава администрации Титовщинского сельского поселения Александр Яскин, который отказался давать комментарии. Примеру Александра последовал и отец девуши Дарьи – Виктор Дербанов, который занимает должность заместитель начальника полиции.

Представители отряда «Лиза Алерт» прокомментировали поиски Влада Бахова

В конце января 2020 года поисковые отряды обнаружили останки Влада Бахова, который исчез в апреле 2019 года. Останки были найдены неподалеку от места вечеринки. Вскоре были опубликованы фотографии, на которых можно разглядеть лежащее на земле тело. Фото были сделаны специальным дроном поискового отряда «Лиза Алерт» в апреле 2019 года, через несколько недель после пропажи Бахова.

Сделанные снимки долгое время хранились на сервере «Лизы Алерт», стоит отметить, что доступ к фото был предоставлен отряду «Сальвар» и родственникам Влада. Руководитель «Сальвара» Юрий Васильевич заявил, что снимков было более двух тысяч, найти на них тело было очень сложно. Во время эфира на передаче Андрея Малахова женщина, отвечавшая за просмотр фото со стороны родственников Влада заявила, что среди всех фотографий не было того, на котором в итоге было обнаружено тело.

Влад Бахов найден мертвым спустя 10 месяцев после пропажи

В социальных сетях появилась информация об общих бизнес-интересах у руководителя «Сальвар» и родственника именинника Андрея Седурина, после вечеринки в честь дня рождения которого Бахов исчез.

В сети активно обсуждают предположения о подмене фото и тему конфликта между главой «Сальвар» и отрядом «Лиза Алерт», из-за которого поиски москвичей были ограниченными. Представители отряда «Лиза Алерт» поделились комментариями о своей работе:

«Следственный комитет попросил нас помочь через две недели после пропажи, У нашего отряда нет «филиала» в Смоленской области, однако на поиск приехали кинологи с собаками, привезли беспилотники. Кинологи не смогли провести работу, ведь местность уже была затоптана. Пешие группы проверяли места, в которых беспилотные летательные аппараты обнаружили подозрительные предметы. Тогда результатов поиск не дал, после максимально длительной работы в небе и пешими на земле, представители отряда уехали. Мы – добровольцы, а не госструктура или организация. На каждом поиске, в каждом регионе мы выкладываемся настолько, насколько могут нам позволить наши ресурсы. Процесс поиска людей очень тяжелый, мы не можем тратить множество ресурсов не на спасение людей», – говорит представитель отряда.

Представители отряда говорят, что вместе с «Сальваром» они преследовали лишь одну цель – искать пропавших людей.

«Люди из отряда «Сальвар» спасли огромное количество жизней. Совершенно непонятно, почему многие думают, что ребята могли утаить какую-либо информацию. Мы очень благодарны отряду за помощь в поисках, а также благодарим госслужбы, ведь они проделали невероятно сложную работу с участием многих людей. Наши ресурсы очень ограничены, мы сделали все, что могли. Мы вложили всю душу и средства в это дело, все, чтобы отыскать Влада Бахова», – говорится в заявлении.

Влад Бахов знал, что скоро умрет

Ангелина Школина говорит, что в один момент во время прогулки в лесу она и Влад встретили гадалку, которая заставила их всерьез задуматься.

«Гадалка посмотрела на мои руки и подробно описала мою судьбу, а когда взяла руку Влада, она пришла в шок и заявила, что не видит у него будущего и детей. Гадалка сказала, что если Влад хочет, чтобы у него было продолжение рода, то пусть посмотрит на свою девушку: либо сейчас, либо никогда», – говорит Ангелина.

Гадалка сказала Ангелине отойти, мол, это личное. Ангелина говорит, что не восприняла это всерьез, она просто не верит во все это, и Влад тоже в это не верил. Когда Бахов исчез, Ангелина сразу же вспомнила историю с гадалкой.

Влад Бахов найден мертвым спустя 10 месяцев после пропажи

Она долго с ним разговаривала, а мне сказала:

«Отойди, пожалуйста, это личное». Но мы не восприняли ее всерьез. Я просто не верю в это все, и Влад тоже. Когда же он пропал, я задумалась, и мне стало как-то не по себе», — поделилась Ангелина в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь