Домой Новости Зачем Ванге все несли сахар?

Зачем Ванге все несли сахар?

294
0

Зачем Ванге все несли сахар?

Москва, 18.12.2020, 14:44:12, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Анна Федорова.

Чтобы получить от известной ясновидящей из Болгарии ответы на свои вопросы, нужно было дать ей кусочек сахара. Почему Ванга просила принести сахар? Это был ритуал или плата за ее пророчества?

До сих пор многие потешаются над тем, что Ванга просила нести ей сахар. Считают, что ясновидящая выбрала странный способ считывания информации о человеке. Однако каждый посетитель должен был к ней прийти с таким пищевым продуктом, чтобы получить точный ответ на свой вопрос. Есть мнение, что сахар — это лишь обманчивый ход для привлечения внимания, а, на самом деле, информацию для ясновидящей собирали горничные в отелях и местные таксисты, а также данные брались из архивов спецслужб.

Советская и российская актриса театра и кино Алла Сергеевна Демидова вспоминает, как Ванга сидела перед горой сахара и отвечала на ее вопросы, но периодически доставала что-то из кармана и нюхала. По мнению актрисы, сахар-то ясновидящей был не важен, а с мистическим миром ее связывает вот этот «нюхательный допинг». В результате оказалось, что Ванга нюхала мыло, которое ей подарили предыдущие посетители.

Зачем Ванге все несли сахар?

Почему Ванга просила принести сахар

Известная ясновидящая использовала сахар, чтобы считать информацию о человеке. Дело в том, что этот пищевой продукт является кристаллом, а, как известно, все твердые тела, имеющие упорядоченное строение, хорошо сохраняют информационное поле. Ванге было удобно читать информацию с кристалла.

В книге «Феномен ясновидящей Ванги: прорицания, предсказания, заговоры» Светлана Валентиновна Кудрявцева рассказала, как в 1988 году известный советский журналист-международник Александр Капралов вместе со своим коллегой корреспондентом ТАСС — Андреем Смирновым — побывали у Ванги. После того, как был задан вопрос о количестве лет, которые он проведет в Болгарии, Капралов дал ясновидящей кусочек сахара (накануне пищевой продукт целую ночь пролежал у него под подушкой). Ванга взяла его в руку и быстро ответила, что журналист пробудет в заграничной командировке 10 лет.

Зачем Ванге все несли сахар?

Все ли должны были давать Ванге сахар

Все, кто хотел получить от Ванги ответы на свои вопросы, должны были давать ей кусочек сахара рафинада. Только нужно было предварительно на целую ночь положить его под подушку, а не взять где-то по дороге к ясновидящей. Другими словами, кусочек сахара должен был некоторое время находиться в информационном поле человека.

Заговоры Ванги на сахар

Ясновидящая делала сильные заговоры для тех, кто просил ее о помощи. Говорят, что она также давала советы о том, как самостоятельно нашептать на сахар молитву, чтобы получить желаемое. Ванга чаще всего делала заговор на сахар, поскольку это самый доступный продукт во все времена. Кроме этого он использовался во всех странах мира, ведь не секрет, что к ней приезжали люди из разных уголков планеты, в том числе звезды и представители правительственных кругов. После совершения заговора кусочек сахара нужно было съесть или положить в определенное место. Еще есть сведения, что Ванга в своих заговорах кроме сахара использовала и хлеб.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь