Домой Новости Анонс игр от компании Sony для подписчиков PS Plus на май 2020...

Анонс игр от компании Sony для подписчиков PS Plus на май 2020 года

397
0

Анонс игр от компании Sony для подписчиков PS Plus на май 2020 года

Компания Sony регулярно балует своих поклонников бесплатными играми, которые становятся доступны для скачивания в течение всего месяца. Май не является исключением из правил, а пандемия COVID-19 во многом даже помогла геймерам, ведь никуда из дома выходить не нужно, а игры есть в огромном количестве.

Анонс бесплатных игр в PS Plus на май 2020 года

Анонс игр от компании Sony для подписчиков PS Plus на май 2020 года

29 апреля 2020 года на американских порталах появилась информация, что в итоговый шорт-лист от Sony могут попасть следующие игры:

  • V-Rally 4;
  • Overlord II;
  • Sensible World of Soccer;
  • Warhammer 40 000.

Само собой, что не все игры попадут в список, ведь компания Sony анонсирует список из двух полноценных игр, которые становятся бесплатными на весь месяц. Однако две из этих четырех игр имеют большие шансы на попадание в этот самый перечень. Подписчики очень надеются получить хотя бы одну игру из этого списка, дело в том, что в последнее время компания анонсировала весьма посредственные игры, которые нравились далеко не всем.

Вполне возможно, что в список также попадут те игры, которые давно обсуждают пользователи известного портала Reddit, а именно: Assassin’s Creed Ezio Collection, Uncharted: The Lost Legacy и Watch Dogs 2. Из всех этих игр геймеры определенно ждут появления “Кредо ассасинов”, ведь это культовая игра, которая в свое время покорила множество сердец геймеров. История игры рассказывает о парне по имени Эцио Аудиторе да Фиренце, который становится хладнокровным киллером, борясь за справедливость.

Именно такие бесплатные игры хотят видеть геймеры в итоговом списке, который, кстати, должны представить именно сегодня, 29 апреля 2020 года. Сообщается, что список будет доступен уже после 21:00 по Москве, а скачать бесплатные игры пользователи смогут только 7 мая, именно в это время открывается доступ к играм PS Plus. Отметим, что до этого времени юзеры все еще могут загрузить себе бесплатные игры за апрель 2020 года.

Традиционные списки PS Plus от пользователей

Анонс игр от компании Sony для подписчиков PS Plus на май 2020 года

Компания Sony хоть и балует своих поклонников, но зачастую их анонсы приходится очень долго ждать. Само собой, пользователи не выдерживают и сами занимаются составлением списка игр. Чаще всего такие списки совпадают с официальными, поэтому многие ориентируются на фантазию юзеров известного портала Reddit. Как мы уже писали выше, большая часть обитателей портала уверена, что в мае юзеры увидят в списке PS Plus игру про Эцио Аудиторе.

Ожидать со стопроцентной уверенностью эту игру не стоит, компания Sony может преподнести сюрприз. Однако, если эту игру все же включат в официальный анонс, счастья юзеров не будет знать предела. Это невероятная ностальгия для многих пользователей, они не хотят видеть никакие игры кроме “Ассасинов”. Также отметим, что такие списки от пользователей публикуются на портале Reddit примерно за неделю до того, как должен выйти официальный анонс от компании Sony. Чаще всего такой список состоит из десяти игр, но в официальный релиз попадает всего две. Это делается для того, чтобы хотя бы какая-то из примерных десяти попала в официальный релиз, и зачастую это действительно срабатывает.

Напомним, официальный анонс выходит 29 апреля 2020 года после 21:00 по Москве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь